Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 17:12

Всём доброго дня. Сегодня мой отзыв будет посвящён импульсивной зажигалке Lighter с USB-зарядкой, подсветкой и часами.

Дело шло к празднику 23 февраля и я озадачилась подарком для мужа.

Как не говори, женщинам проще выбирать подарки. Старшая дочь подкинула идею с таким гаджетом. Я не долго думая сделала заказ в интернет-магазине Wildberries.

Выбор пал на бренд Lighter. Понравился внешний вид, есть встроенные часы и фонарик. Товар пришёл упакованный в стильную синюю коробочку.

Страна производитель- Китай.

Внутри небольшая инструкция по пользованию с китайскими иероглифами.

Для понятия как пользоваться есть немного картинок, для тех кто не знает языка.

В коробочке лежал вот такая зажигалка с красивой гравировкой в виде орла. Корпус выполнен из прочного металла, покрытие золотистого цвета.

Единственный минус, очень короткий шнур для зарядки. Муж пользуется аналогичным от другого гаджета. Зато есть плюс, зажигалка многоразовая, работает без газа, стоит только зарядит в течении нескольких часов. Часы пока работают без перебоя.Данный атрибут при использовании имеет различную расцветку . Зажигалка имеет индикатор заряда батареи. При активном пользовании полного заряда мужу хватало на три дня. Самое главное, муж остался доволен подарком, с удовольствием пользуется. Поэтому рекомендую электронную зажигалку Lighter , тем более в продаже есть с разным оформлением.

Достоинства
  • Стильная
  • Удобная
Валери13рекомендует