Опубликовано 12 Январь, 2023 - 12:19

несколько раз

Девочки, мальчики, (если вы тут есть), здравствуйте!

Не знаете, что подарить на очередной праздник? Кажется, у меня есть идея. Во всяком случае, я очень рада такому подарку от своей подруги.

Под новый год мой персональный Санта принес домой кофемашину. Радости моей предела не было, я как в той сказке без стыда и совести "похвалялася лиса... "

А ровно к Новому году моя подруга сделала мне сюрприз - подарила чашки, как раз для новой кофемашины.

Кружки CnGlass с двойными стенками для кофе и чая "Большое сердце"250 мл на мой взгляд, очень красивые, а главное, прочные.

У меня были в прошлом году такие кружки с двойным дном из Фикс Прайса, увы, лопнули на 5-6 раз при наливании кипятка. Повторно покупать не стала, чтобы не расстраиваться опять.

Жаль, я не сохранила коробку, но кружки были упакованы в картонную коробку и пупырчатую пленку.

По весу легкие, никаких сколов, трещин или неровностей не обнаружено.

Основные параметры указаны на сайте производителя, где собственно, можно приобрести эти кружки

Ширина упаковки 13.6 см

Высота упаковки 10.9 см

Глубина упаковки 1 1.5 см

К моему стыду, я ранее не знала о бренде CnGlass, поизучав сайт, заинтересовалась, захотелось приобрести что-то еще из посуды

CnGlass - мировой бренд производящий стеклянную посуду ручной работы высочайшего качества.

Про качество я тоже отмечу отдельно. Мне действительно есть с чем сравнить, те же кружки из Фикс Прайса хлипкие и кривоватые по окантовке. Ручки со следами клея.

Общая информация:

Изготовитель: Hejian Chuangxin Trade Company Limited.

Страна производитель: Китай.

Импортер/поставщик: OOO "Вега" г. Санкт-Петербург.

Материал кружки

Боросиликатное стекло

Как я успела прочесть, данное стекло является прочным и качественным, идеально подходящим для изготовления посуды и данное стекло за счет своих свойств не трескается при высоких температурах.

Вот и ответ мне, почему кружки из Фикс Прайса лопнули...

Кружки же CnGlass выполнены очень аккуратно. Не придраться.

Особый изюм - это форма сердечка в центре второго стекла, куда собственно наливается жидкость.

Причем важный момент - сердечка ОТЧЕТЛИВО видно, если жидкости в кружке чуть меньше.

Сама кружка, на мой вкус, прям идеальная по размеру, форме и величине ручки.

Объем: 250 мл.

Цвет: прозрачный.

Цена: от 530 до 600 рублей за одну кружку, как указано на сайте, в зависимости от скидки.

В нашей семье все любят большие кружки, будь то чайные или кофейные (буду занудствовать, мы знаем, что кофе принято подавать из маленьких кофейных чашек)

Но мы любим пренебречь столовым этикетом и заварить себе 250 мл латте.

А еще кружки отлично моются, и у них не образовывается конденсат между первым и вторым слоем. Вот, еще одна отсылка к качеству товара.

Однако есть один момент, который мне был непонятен, что на дне кружки какое-то отверстие, думала, что это брак. Ответ, что это - я тоже нашла на сайте.

На дне имеется небольшое запаянное технологическое отверстие (пузырёк размером не более 5 мм), его наличие обусловлено особенностью процесса фабричного производства и не является браком.

На мой взгляд, эти кружки - отличный подарок хоть подруге, хоть семейной паре. Как на Новый год, так и на 14 февраля. Да и просто, как приятный подарок близким. Кружки по стилю подойдут к любой кухне, они не имеют рисунка, а значит, не нужно подбирать под цвет.

Кружки по объему подойдут и для чая и для кофе, универсальные, а еще у них удобные большие ручки, то есть держишь 250 мл легко, не боясь отломать ручку))

Мне эта кружка с сердечком каждое утро поднимает настроение, сразу вспоминаю любимую подругу, мысленно ее благодарю за подарок.

Мой муж тоже оценил эту большую кружку, не считает ее девчачьей, пьет из нее кофе по утрам.

При выборе кружек с двойным стеклом посоветую от бренда CnGlass, плюсы для меня очевидны:

• красивая
  • качественная
  • удобная
  • легко моется

Минусов я пока не нашла, хотя пользуюсь уже 3 недели постоянно.

На мой взгляд, отличный вариант подарка.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безумно милая
  • Оригинальня форма
  • Плотная и крепкая
Eseniya_Yaрекомендует
12.01.2023
Выглядят очень здорово! Поищу такие же к 14 февраля)
12.01.2023
Спасибо большое ☺️ отличный будет подарок 🎁
13.01.2023
Круто смотрятся) в форме сердца ещё не видела. Люблю такие, у нас есть для эспрессо, но мы с мужем любим их «бить»🙈
13.01.2023
Спасибо ) да, сердечки особый шарм придают )
Оригинальная кружечка!!!👍
Спасибо 😻
14.01.2023
Такая милая чашка - сердце ))
14.01.2023
Спасибо большое ☺️
15.01.2023
Классные)) Нам тоже такие подарили, но редко пользуюсь, все мою в посудомоечной машине, а их не рекомендовано… Поэтому, редко «выгуливаются»))
15.01.2023
Не знала ) у меня посудомойки нет, поэтому данный момент не очень волновал ))
16.01.2023
Прелесть просто, отличный подарочек! Love
спасибо Love :love:
19.01.2023
Обожаю кружки с двойным дном 😍 у меня есть такие, но обычные, круглые, очень их люблю)
19.01.2023
ага, я теперь тоже оторваться не могу
24.01.2023
Какая милота Love