Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 22:07

В канун православного праздника Пасхи мои дети получили в подарок от бабушки наборы подарочного молочного шоколада, оформленного в пасхальной тематике.

Выглядит набор как обычный шоколад в картонной коробочке, но поделен на десять отдельных шоколадочек в индивидуальной упаковке.

Нназывается это все чудо - пенал "Пасхальный". Пенал)))))) вот так вот, ни больше не меньше))))

Масса всего-навсего 50 гр., в одной порции 5 гр. Маловато конечно, хотя в упаковке выглядит так, как будто грамм 100, не меньше. Но что мы хотели, это ведь не обычный шоколад, а подарочный.

Коробочка заклеена с обеих сторон защитной пленочкой.

Вскрыв упаковку, обнаруживаем, что шоколадочки находятся в прозрачной пластиковой подложке, так что то, что мы видим в окошечке коробки, и есть весь шоколад, а то что под рамочкой, там пустота, за счет этого кажется, что шоколада больше.

Состав натуральный, что радует. Единственный минус, что в составе на первом месте сахар, а не какао продукты.

Каждая шоколадочка упакована в обертку с изображением пасхального яичка и в золотистую фольгированную бумагу.

А вот так шоколадочка выглядит без упаковки.

Вкус приятный, стандартный вкус молочного шоколада. Примерно как всем известная Аленка. Детям точно понравится.

Как подарок к празднику рекомендую. Оригинально, мило, красиво и вкусно.

За маленький объем шоколада в большой упаковке (50 гр. выглядит так, как будто там не меньше 100) оценку снижать не буду, т.к. это подарочный набор, а не просто шоколадка к чаю. Ведь в подарочные наборы конфет в коробках тоже имеют небольшой вес при внушительном размере коробки. Вес указан на продукте, так что никакого обмана.

Изготовитель: ООО "Монетный двор универс", г.Москва. У этого производителя есть и другие подарочные наборы шоколадок, которые порадуют ваших детей в любой день, а не только на Пасху.

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Отличный подарок к празднику
irina-irina7рекомендует