Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 23:04

В прошлом своем отзыве я писала о подарочном пасхальном наборе шоколадок, а теперь расскажу о других двух наборах, котрыми можно порадовать ребятню не только в праздник Пасхи, а и в любой другой день.

Вот такие красивые коробочки подарила моим детям бабушка. Я даже сначала не поняла, что это шоколад, подумала какие-то игры с карточками для младшего сына)))))

Кстати, шоколадки были молниеносно уничтожены, а вот оберточки было жаль выкидывать, до того они милые))) и я аккуратненько их свернула, и мой пятилетний сын играет с ними уже третий день. Складывает в коробочки, раскладывает, смотрит картинки. Одну картинку он нечаянно порвал, когда открывал шоколадку, так это была прям настоящая трагедия.

Еще бы, картинки действительно очень милые)))

Состав у шоколада вполне натуральный. Ничего лишнего. Единственный минус - сахар на первом месте, ну да ладно, главное не химия всякая.

Фотографировала на скорую руку, сами понимаете почему)))) такие шоколадки долго не залеживаются)) Поэтому напишу состав, если его плохо видно на фото.

сахар, какао масло, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор соевый лецитин, натуральный ароматизатор ваниль

Коробочка картонная. С обоих сторон заклеена защитной пленочкой.

Внутри коробочки шоколадки лежат на прозрачной пластиковой подложке.

Подложка имеет рамочку, так что когда шоколад в коробке, кажется, что его больше, чем на самом деле.

В наборе 5 шоколадок, каждая весом 12 гр. Общий вес 60 гр.

Каждая шоколадка упакована в краивую этикеточку с котиком или собачкой и в серебристую фольгированную бумагу.

На оборотной стороне каждой шоколадочки также представлена вся необходимая информация о продукте.

Сама шоколадочка выглядит вот так.

Вкус приятный, стандартный для молочного шоколада. Детям точно понравится.

Рекомендую в качестве подарка.

А к завтрашнему празднику Пасхи рекомендую этот шоколадный наборчик, который понравится и детям, и взрослым.

Отзыв на него можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный состав
  • Оригинальное оформление
  • Очень милые картинки
  • Подходит для подарка
irina-irina7рекомендует
15.04.2017
Красивые наборы! Детям и правда будет интересно! Но, главное, чтобы шоколад был вкусный! А то очень часто под красивой оберткой скрывается совсем не вкусный шоколад!
15.04.2017
Это точно, бывает и такое. Этот шоколад вкусный. На вкус примерно как Алёнка.
16.04.2017
Очень красочное оформление шоколада, дети любят маленькие шоколадки.
16.04.2017
Да, оформлено очень мило)