Купила я мужу в подарок на 23 февраля электробритву Braun 320S-4 Series 3. В подарок к ней шел триммер для удаления волос в ушах и носу Braun EN10. Сама бы я такую вещь не купила, потому что не считаю, что волосатость моего мужа настолько серьезная, хотя он отметил, что этот триммер ему понравился. А вот одному лектору в моем институте такой триммер точно бы не повредил, не очень то приятно смотреть на человека, у которого волосы из носа торчат. Не эстетично! И сразу забываешь, что хотел сказать, потому что смотришь только на эти волоски расширенными глазами)))
Удаляет волосы в носу и ушах одним движением, не дергает. Материал корпуса - серебристый пластик, закрывается триммер таким же колпачком. Этот колпачок и является ограничителем для включения, то есть триммер не сможет включиться пока на нем крышечка, это очень удобно, не боишься, что ненароком нажмется, если брать с собой в дорогу. Питается от пальчиковой батарейки.
В общем, подарком муж доволен. После его использования, он чувствует себя намного увереннее, не боясь, что какой-нибудь строптивый волосок будет выглядывать из носа пока он находится на работе или в гостях.
Вот еще несколько отзывов, которые будут вам интересны:
Спасибо за внимание!