Опубликовано 20 Март, 2014 - 12:58

Купила я мужу в подарок на 23 февраля электробритву Braun 320S-4 Series 3. В подарок к ней шел триммер для удаления волос в ушах и носу Braun EN10. Сама бы я такую вещь не купила, потому что не считаю, что волосатость моего мужа настолько серьезная, хотя он отметил, что этот триммер ему понравился. А вот одному лектору в моем институте такой триммер точно бы не повредил, не очень то приятно смотреть на человека, у которого волосы из носа торчат. Не эстетично! И сразу забываешь, что хотел сказать, потому что смотришь только на эти волоски расширенными глазами)))

Удаляет волосы в носу и ушах одним движением, не дергает. Материал корпуса - серебристый пластик, закрывается триммер таким же колпачком. Этот колпачок и является ограничителем для включения, то есть триммер не сможет включиться пока на нем крышечка, это очень удобно, не боишься, что ненароком нажмется, если брать с собой в дорогу. Питается от пальчиковой батарейки.

В общем, подарком муж доволен. После его использования, он чувствует себя намного увереннее, не боясь, что какой-нибудь строптивый волосок будет выглядывать из носа пока он находится на работе или в гостях.

Вот еще несколько отзывов, которые будут вам интересны:

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
20.03.2014
ой, правду вы говорите, что некоторым триммер не помешает..)
Я похожий мужу покупала в Фикс Прайс Smile И ничего, отлично работает
20.03.2014
Какая полезная вещь) У меня есть другой фирмы)
Не всегда в качестве подарков идут некачественные товары, как например, в косметике))
Очень полезная вещь)))
20.03.2014
Вообще не знала о существовании таких штук... Glasses
Полезная вещь)
Насмешили рассказом про лектора Big smile
20.03.2014
некоторым он точно пригодится!)))
но и этим "ненекоторым" не помешает, в плане ухода за собой
20.03.2014
а мой ножничками вырезает))))
Я точно такой же папе покупала в фикс прайсе за 38 рублей)) Wink
21.03.2014
Спасибо. Теперь я знаю, что можно подарить молодому человеку на какой-нибудь очередной праздник. Нужная вещичка. Smile
Удобная вещица Smile
28.03.2014
Smile некоторым действительно без него не обойтись
11.09.2017
Спасибо за отзыв