Опубликовано 1 Июнь, 2024 - 06:20

Практически каждый из нас любит получат подарки. Зачастую это безделушки и не очень нужные вещи, но всё равно приятно.

Традиционно подарками любит "разбрасываться" проект Активный гражданин и в этом отзыве мы рассмотрим один из презентов от него на примере такой штуки как пляжное полотенце в мешочке Миллион призов «Рыбная неделя».

пляжное полотенце в мешочке Миллион призов «Рыбная неделя».

✅Сейчас в городе проходит "Рыбная неделя" и соответственно подарки приурочены именно к этому дню.

Описание

Накануне фестиваля «Рыбная неделя» «Миллион призов» подготовил подарки пользователям «Активного гражданина», «Электронного дома», «Города заданий» и «Города идей», которые проявляли максимальную активность в указанных проектах в период с 17 марта по 17 мая 2024 года.

Такие подарки даются участникам проекта в виде поощрений.

пляжное полотенце в мешочке Миллион призов «Рыбная неделя».

Но это не единственный подарок который можно получить т.к. на выбор представлены и другие:

• ланч-бокс в сумочке;
  • тарелка в форме рыбы;
  • флешка в форме рыбы;
  • пляжное полотенце в мешочке.

т.е перед получением подарка нужно выбрать необходимый и заказать его.

пляжное полотенце в мешочке Миллион призов «Рыбная неделя».

Получать подарок от «Миллион призов» нужно в соответствии с графиком работы площадок фестиваля «Рыбная неделя»):

понедельник – пятница с 11:00 до 21:00;
суббота – воскресенье с 10:00 до 21:00.

пляжное полотенце в мешочке Миллион призов «Рыбная неделя».

В итоге презент у нас на руках и можно его рассмотреть поподробней. Кстати, в пункте выдачи тетка сразу нацепила это полотенце на спину т.к. оно идет в мешочке для переноски. Это конечно уже уровень Smile

пляжное полотенце в мешочке Миллион призов «Рыбная неделя».

А так на мешке есть символика проекта, а так же наименование фестиваля к которому всё это дело приурочено.

пляжное полотенце в мешочке Миллион призов «Рыбная неделя».

Сам мешок сделан из сеточки и имеет веревочные лямки и удавку для завязывания. Т.к. полотенце никуда из него не денется.

пляжное полотенце в мешочке Миллион призов «Рыбная неделя».

Мешок и полотенце очень легкие и если реально нести его как рюкзак, то можно забыть о своей ноше.

пляжное полотенце в мешочке Миллион призов «Рыбная неделя».

📌Что касательно размеров, то тут всё соответствует заявленным т.е. 1м на 1.5 м. А то ранее проект выдавал пледы в одном размере, а по факту они были меньше.

пляжное полотенце в мешочке Миллион призов «Рыбная неделя».

Разумеется все произведено в России и это определенно радует.

пляжное полотенце в мешочке Миллион призов «Рыбная неделя».

Сам принт полотенца четкий, а материал мягкий т.к. полотенце махровое. В общем приятное приобретение.

пляжное полотенце в мешочке Миллион призов «Рыбная неделя».

По эксплуатации всё просто т.е. хочешь подстели его и загорай, а хочешь вытирайся после бани. Влагу впитывает материал зачетно.

пляжное полотенце в мешочке Миллион призов «Рыбная неделя».

В целом полотенце понравилось. Радует то, что со временем качество презентов растет. Если пол года назад это были безликие тряпочки с символикой проекта и при этом бились током из за материала низкого качества. Теперь же всё культурно упаковано и выполнено в достойном качестве.

В итоге тут вижу 5 звезд⭐⭐⭐⭐⭐ и конечно же могу рекомендовать это полотенце при выборе поощрения.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Мешок для переноски
  • Тактильно приятное
Батя домарекомендует
01.06.2024
И полотенце прикольное, а авоська - ваще огонь!
01.06.2024
Классное полотенце и то, что продумана "переноска" прям очень круто.
Ага)
О, еще и полотенце! Класс! Smile
Ага)
Принт классный у полотенца
Классное
01.06.2024
Здорово, что у них теперь такие клевые и полезные подарки.
Само собой)
02.06.2024
Скажите, а где вы получали этот подарок? (фото 1) Интересует адрес в Москве.
02.06.2024
Спасибо! Буду знать! Понравилось здание в виде замка. Было интересно, где такое располагается.
Супер!
Весёлый принт)
Да ваще)
02.06.2024
Такое же полотенце получила. Отличное!
03.06.2024
Оригинально сделано
03.06.2024
06.06.2024
Не полиняло при стирке?
06.06.2024
Пока только раз стиралось и подобное не замечено)