Опубликовано 6 Май, 2023 - 15:38

Всем привет.

У меня есть подруга, котоаря часто балует меня фирменной брендовой обувкой, так, в прошлый раз это были Туфли VALENTINO GARAVANI Rockstud Noir из лаковой кожи с ремешками, а на один из моих прошлых ДР ( в 2020) мне достались Кеды EMPORIO ARMANI, поносить их осенью удалось, но не много. Зато сейчас, когда сезон наконец то открыт - я готова рассказывать о своем опыте использования/носке и даже чистки белых кед.

Кеды EMPORIO ARMANI ART. 2880135P299

Классическая модель EA7 Emporio Armani, которая создана для того, чтобы радовать вас своим удобством и практичностью каждый день. Лёгкий текстиль, просторная колодка, удобная шнуровка и мягкая амортизационная стелька – всё это придётся по душе тем, кто привык к высокому уровню комфорта. Сбоку кеды декорированы символом компании Giorgio Armani – орлом с расправленными крыльями.

Бренд: Emporio Armani

Производство: Италия

Emporio Armani - Суббренд, линия готовой одежды класса прет-а-порте для более молодых и современных клиентов по сравнению с основной. Коллекции представлены на Неделе моды Pret-a-porter. Продукция марки продается более чем в 130 фирменных бутиках во всем мире. Появилась в 1981 году и стала первой в фэшн-бизнесе второй линией бренда.

Размерная сетка: с 36 по 49 полный, при этом есть "половинки" - 39,5; 40,5 и так далее, что позволяет выбрать размер более детально под свои особенности строения ноги и в целом, дает альтернативу выбора.

Модель: по запросу и поисковиков, унала что это модель 2018 года ( относительно свеженькая), имеет артикул 2880135P299

Цена: 7600 рублей, что вполне приемлемо и подъемно для универсальной фирменной вещи не на один сезон. Уверена что есть какие то акции или скидки, позволяющие купить кеды дешевле. Есть в конце концов стоки.

Материалы:

Состав: Текстиль, резина, EVA

Кеды я ношу преимущественно в летний период, ну чуть захватываю осень, я относила их ДВА сезона ( то есть они мне достались осенью 2020, сейчас начало сезона 2023) и вот так они сохранились при должной стирке и уходе за ними.

У меня по сетке аж 42 размер, но я хочу сказать, что:

Кеды EMPORIO ARMANI ART. 2880135P299

- у меня в целом всю жизнь размер ноги большой, уверенный 40ой, а где то и 41 ( особенно если обувь маломерит), поэтому 42 вот вообще не критично для меня, тем более сел он более чем идеально, что наталкивает меня на мысль что может и они маломерят?

- мне 37 лет и под конец дня, особенно если он весь был на ногах,я чуть отекаю в плане стопы, поэтому сама уже давно покупаю и выбираю себе обувь или во второй половине дня или с запасом на размер, потому что мне важно чтобы не было натоптышей и мозолей, если обувь подобрана не верно.

Кеды EMPORIO ARMANI ART. 2880135P299 на мой взгляд, более чем универсальные - их спокойно можно носить как девушке/женщине, так и мужчине.

Кеды EMPORIO ARMANI ART. 2880135P299

Кеды выполнены ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО, просто посмотрите на фото ( после стирок, чисток,нОсок), ничего нигде не отклеилось, не порвалось. не стерлось. Да, немного стопталось - но это лишний раз доказывает что я их ношу и они не лежат.

Кеды EMPORIO ARMANI ART. 2880135P299

Подошва черного цвета, но она не оставляет чиркашей. Правда сразу после стирки и высыхания может немного скользить, не знаю с чем это связано - просто как факт пишу.

Кеды EMPORIO ARMANI ART. 2880135P299
На моих фото Кеды EMPORIO ARMANI после чистки,я провожу ее сама дома. уже не первый раз и готова рассказать про свой лайфхак:

- и так, на сухие кеды старой зубной щёткой я наношу отбеливающую зубную пасту, брызгаю чуть чуть из пульверизатора теплой воды и аккуратно, не давящими круговыми движениями, чтобы не испортить ткань начинаю эту пасту распределять.

Кеды EMPORIO ARMANI ART. 2880135P299

- на фото слева в зубной пасте, готовый вариант, справа только начала.

Кеды EMPORIO ARMANI ART. 2880135P299

- я даю постоять им в пасте около получаса, а потом просто отправляю в стирку в стиральную машинку на режим "обувь" ( 60 градусов, 800 отжим) и все!

- делаю я это раз в месяц, если нОска была чистой ( чисто пыль)или по запросу если например сильно их испачкала. Как видите, за ДВА полных сезона с ними ничего не случилось. Они какие то реально неубиваемые что ли!

Кеды EMPORIO ARMANI ART. 2880135P299

Носка: ноги не устают, даже не смотря на тяжеловатую резиновую подошву. Она отлично сгибается, держит шаг и достаточно упругая. Ткань хоть и плотная, но дышит и я не могу сказать, что мои ноги начинают пахнуть в них.

Кеды EMPORIO ARMANI ART. 2880135P299

С чем носить кеды: да с чем хотите, сейчас такая мода, что хоть с джинсами, хоть с платьями. Лично я ношу с укороченными джинсами, спортивными шортами. Для меня кеды и кроссовки эта такая обувь. которую я надеваю когда мне надо много ходить. Вот сейчас я мать в четвертый раз и много гуляю с сыном. поэтому из кед не вылазию.

Мне настолько нравятся Кеды EMPORIO ARMANI что я пока отложила свою покупку хотелку в лице конверсов. Эти бы износить.

Подводя итоги:

+ универсальная модель, подойдет как мужчине, так и женщине

+ красивые, и стильные. Дизайн неброский, но классический.

+ носить можно с чем угодно

+ качественные, нет,не так. КАЧЕСТВЕННЫЕ и НЕУБИВАЕМЫЕ

+ легко чистятся и стираются в стиральной машинке, быстро сохнут

+ упругая резиновая подошва

+ большой размерный ряд, с возможностью подобрать впритык ( но я так не люблю, люблю запас)

Возможно вам будет интересно прочитать про Туфли VALENTINO GARAVANI Rockstud Noir из лаковой кожи с ремешками, каблук 100 мм PW2S0393VBS0NO

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует
06.05.2023
Реально классные и не убиваемые кеды.
Согласна полностью ❤️🙈
И я, фанат кедиков Love