Категория: Телевизоры
Размер экрана, дюймов: 100
Тип техники: Проектор
Подробности
Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 16:24

Переехав в новую съемную квартиру без телевизора озаботился выбором проектора для дома. В критериях была компактность (чтоб можно было в случае чего с ним переезжать дальше), качество обязательно 1920x1080, и приличная яркость.

Выбор пал на LG PF50KS (так как он был на акции в одном из магазинов Польши). Краткие впечатления после недели использования:

- на удивление модель еще на производстве (моя была выпущена в апреле 2022), думал их уже перестали выпускать, так как на рынке появились года 3 назад;

- чувствуется, что LG в плане видео техники качественный бренд, в комплекте толстый кабель, пластик проектора приятный, все сделано очень аккуратно;

- сразу из минусов не порадовал массивный блок питания, НО тут же сразу есть другой плюс, данный проектор заряжается от usb type-c, главное чтоб поддерживалась Power Delivery зарядка, так что данный блок можно не использовать;

- портов для моих целей более чем достаточно, 2 HDMI, usb, usb-type c, audio jack;

- регулировка фокуса осуществляется регулятором сверху, и справляется на мой взгляд адекватно;

- к главному, качество картинки в темное время меня устраивает (600 анси что-то там), при свете конечно не посмотришь, но тут плата за компактность и вес в 1 кг;

(можно направлять на потолок)

- пульт и web os не оставили какие-то впечатлений, скорее сделано - чтоб было, web os вообще для меня только 2 полезных приложения, youtube и netflix - поэтому использую apple TV;

Как итог, меня данный проектор порадовал, конечно всегда хочется ярче и 4К, но он компактный, и за свои деньги по-моему хороший вариант)

Petrovich1941рекомендует
29.06.2023
сестры гарви очень не плохи. Я так понял будет продолжение.
01.07.2023
Да, мне тоже зашел, apple tv неплохие сериалы стал выпускать:)
01.07.2023
Посмотри ещё миссис девис