Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 11:13

Когда я была беременна, даже не думала о покупке радионяни, вообще не вспомнила о ее существовании.

Когда малыш родился, друзья мужа подарили нам радионяню. Пару недель она лежала в коробке нетронутой, небыло необходимости в ней. Но однажды мы всё-таки решили испробовать, и с того момента она стала нашим незаменимым помощником.

Наша радионяня:

Не знаю где ее покупали, сколько стоила и тд. Но думаю можно заказать через интернет.

Входит в набор две рации, одна ставится у малыша, другую можно брать с собой и два зарядных устройства.

Рация для малыша имеет три кнопки:включение/выключение, и кнопки регулировки звука.

Рация для родителей имеет 4 кнопки: включение/выключение, кнопки регулировки звука, и кнопка микрофона(т.е. если вдруг малыш заплакал, а вы допустим в душе, и не можете сломя голову бежать успокаивать, то нажав на кнопку, можно что-нибудь сказать малышу, но это больше для деток постарше, чтобы не напугать ребёнка)

Так же на рации сзади есть удобная прищепка, можно прикрепить к одежде и она всегда будет рядом.

Рядом с кнопкой микрофона, по бокам два фонарика, которые загораются если появился небольшой шум по рации малыша.

Когда рация разряжается издаёт звуковой сигнал, можно использовать от сети, если вы допустим дома.

Так же издаёт звуковой сигнал если рации слишком сильно отдалились.

На какое расстояние хватает точно не скажу, примерно метров 10-15. Зарядки хватает надолго.

Кажется все рассказала, будут вопросы - задавайте!Wink

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аккуратная и компактная
  • Долго держит зарядку
  • Удобная
Ivanova_Darya__рекомендует