Опубликовано 9 Январь, 2015 - 22:30

Не так давно купили с мужем отпариватель российского производителя и не прогадали) Отпариватель фирмы ARC-2006С оправдал все мои ожидания.

я терпеть не могу гладить белье. Да и утюг у меня мягко говоря так себе - то вода льётся, то пар не идет(( А тут всё достаточно легко: повесил на вешалку одежду и проводишь шлангом с паром - все мятое становится гладким

Мне понравилось использовать для глажки вязаных, шерстяных, акриловых вещей, одежды из деликатных тканей, по которым страшновато утюгом гладить

мятое

Не скажу, что процесс глажки становится более быстрым, но то, что трудозатрат гораздо меньше - это факт. Постельное белье глажу прямо на сушилке и убираю в шкаф.кроме того удобно гладить шторы. Постирал и сразу повесил и уже на месте отпаривать.В комплекте несколько насадок: щетка и прищепка для удобства при глажении стрелок на брюках. В комплекте есть варежка для защиты рук. Пар выходит температурой 100 градусов, поэтому без варежки надо быть аккуратным.Резервуар для воды - 2,8 литра-большой.

отпаренное

Пробовала использовать в качестве своего рода дезинфектора- прошлась по дивану, одеялам и подушкам, по плинтусам и кафелю. А еще отлично чистит зеркала: прошелся паром и вытер сухой тряпочкой.

По стоимости мне обошелся в 3500 рублей.

laenрекомендует