Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 19:16

Больше всего на свете я не люблю гладить! Не люблю и не умею, поэтому нужно было искать решение этой извечной проблемы. Были у нас в быту и утюги, и парогенераторы, и даже ручные отпариватели, но все это не то, по крайней мере для меня и идеального эффекта этими приборами мне добиться никогда не удавалось, чего нельзя сказать про вертикальный отпариватель.

Выбирала я его как и всегда по отзывам и видеообзорам на Youtube, заказывала через официальный сайт бренда. Ну и конечно подкупил внешний вид - произведение искусства

Это действительно профессиональная техника для ухода за одеждой. У него очень мощный пар, он вырабатывается постоянно, и не приходится ждать, когда же отпариватель расчихается и начнется нормальная его работа. Он нагревается примерно за минуту и уже с 61ой секунды им можно работать. Это чистый кайф, когда видишь, как платье разглаживается от трех движений руки, и не прилипает, и не заламывается и все складки расправляются без усилий, нервов и злости.
Это однозначно лучший прибор для глажки, и как мне кажется, способен заменить утюг, парогенератор и тем более ручной отпариватель.

Nikki_monaрекомендует