Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 14:43

Доброго дня, дорогие друзья.Глажка я всегда была моим "слабым местом" и отнимала много времени и сил. Приобретение вертикального отпаривателя помогло мне ускорить время глажки,чтобы освободить время для более приятных дел.🥰

Хочу познакомить Вас со своим помощником - вертикальным отпаривателем для одежды "SteamOne" ST70SB

Для меня важно, что в собранном виде отпариватель компактный, он не занимает много места. Причем выглядит очень стильно:

Он с легкостью справляется со складками на шторах и на одежде, в том числе из деликатных тканях 👍 Самое удобное, что шторы не нужно снимать с карниза.

Это очень удобно🥰Обычным утюгом глажка штор занимала у меня около получала. Чтобы не повредить ткань, я использовала марлю, процесс глажки могла бы сравнить с "танцами с бубнами". Благодаря моему помощнику идеально разгладила шторы за 5 минут максимум! Идеально - ни единой складочки или залома. 💕

Теперь можно не переживать за деликатные такни, отпаривателем сжечь или как-либо навредить им просто невозможно)))

Расскажу о моем спасителе💟

При его создания использована технология Smart Protect, которая сама идеально подбирает температуру для каждого из типов тканей😍

Основные характеристики

Мощность

2000 Вт

Резервуар для воды

1.2 л

Время нагрева

60 с

Время непрерывной работы на одной заправке бака

60 мин

Длина шланга для пара

2.5 м

Отпариватель легко собрать и им очень легко пользоваться💟💟💟 Все понято благодаря подробной инструкции:

В этой модели все продумано до мелочей.

Каждый элемент отпаривателя был упакован в отдельные пакеты:

Прищепки на вешалке передвигаются, поэтому брюки и юбки будут отглажены идеально🤩

Управление - простое: есть кнопка включения и выключения, 2 режима и индикатор, который подскажет, когда нужно будет добавить воды. Для этого не нужно выключать отпариватель из сети)))

В комплекте есть специальная рукавица, которая обеспечит безопасность, а также приспособление для разглаживания воротничков:

Оценила удобство использования щетки для очищения и отпаривания предметов гардероба с ворсистыми тканями:

Рубашки на работу гладить теперь не мучение, а настоящее удовольствие. 2 минуты - и все идеально проглажено, без заломов и складок 👏

Благодаря горячему пару отпариватель дезинфицирует одежду, уничтожая все вирусы, микробы и микроорганизмы, в том числе и коронавирус👍👍👍

Отпариватель работает бесшумно👏 Процесс глажки стал простым и быстрым, я не переживаю за то, что можно испортить свою одежду.

Ставлю заслуженные 5 звезд 🌟🌟🌟🌟🌟 и смело рекомендую!

leparda777рекомендует
31.05.2022
Здравствуйте!
При покупке этого отпаривателя ориентировалась и на Ваш отзыв, т.к. отзывов об этом приборе/фирме очень мало (фирма не раскручена, новая на Российском рынке). После покупки SteamOne ST70SB могу с уверенностью сказать, что это худший прибор этой категории, что был у меня!
Это был мой 5-й отпариватель (утюгом не пользуюсь лет 5 уже), мне есть с чем сравнить. В магазине казался таким стильным, выполнен из качественных материалов. Купив его и собрав дома, он ужаснул всю нашу семью своим видом (на небольшой светлой площади) о смотрелся громоздким, этот толстый шланг, который сначала очень радовал качеством исполнения, оказался неповоротлив в работе, не гибок. Работать, согласно инструкции, можно только при полной длине штанги (чтобы шланг не перегибался - хотя это вообще не возможно на мой взгляд), из-за этого руки устают (высота), пар абсолютно ни о чем (совершенно не разгладил хлопковую толстовку - я мучила ее 5 минут), как будто и не гладила, что говорить о накрахмаленном хлопковом кимоно для карате, плотностью 14 унций. И еще один существенный недостаток: в отсек, куда вставляется контейнер с водой, сразу выливается большАя часть воды из контейнера, и так постоянно!! Т.е. в конце глажки надо сливать воду не из контейнера, а из самого отпаривателя. что ооочень неудобно, прибор то не легкий, он реально тяжелый!
Вывод: прибор абсолютно не стоит своих денег, цена явно завышена в несколько раз (50 тыс. рублей). Но рада, что он нашел и радует своего покупателя)
13.03.2024
Добрый день, не подскажите, вы выбрали для себя хороший отпариватель (фирма, модель, если есть такой)?