Опубликовано 17 Январь, 2019 - 16:47

Хочу поделиться опытом своего использования эллиптического тренажера Proxima Enima. Купил его год назад. Перед приобретением долго сомневался, т.к. боялся, что он будет пылиться в углу. Но теперь с уверенностью могу сказать: наличие такого тренажера становится лучшим стимулом для регулярных тренировок.

Не нужно никуда ходить или зависеть от погоды при занятиях на улице. Тренируешься без отрыва от домашних дел. Это очень экономит время и силы. Наличие встроенных программ позволяет провести полноценную профессиональную тренировку даже новичку. Можно выбрать те настройки, которые подходят именно под ваши задачи.

Я чаще всего использую программы для сжигания калорий. Здорово, что при привыкании к уровню нагрузки, его можно постепенно увеличивать. Сделан тренажер очень красиво и качественно. Правда, мне не совсем понятно, для чего у него есть неподвижные рукоятки. Возможно, кому-то удобнее заниматься, держась за них. В целом Proxima Enima получает от меня заслуженную пятерку. Смело могу рекомендовать его как надежного помощника в формировании идеальной фигуры.

Достоинства
  • Лучше любого тренера
Недостатки
  • Нет, не увидел
antonlapinрекомендует