Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 02:05

Всем привет. А мы взялись взялись пересматривать Ходячих мертвецов. Понятное дело под этот сериальчик надо чего-то жевать. Ходила по магазину, выбирала и тут на глаза попались полки с попкорном. Вот раньше бывал попкорн только двух видов: сладкий и соленый. Потом придумали с сыром, а теперь еще появились и с клюквой, и с карамелью, и с шоколадом! Такое разнообразие вкусов (глаза разбегаются) нам предоставляет вот этот Хрустенок. Почему-то именно карамелька привлекла мое внимание и я решила взять ее.

Упакован попкорн в ведерки (которые можно вторично использовать, например, под всякие побрикушки или даже еду, т.к. крышка герметичная). Масса 60 гр. Попкорн сам по себе очень легкий, так что 60 гр - это нормальное такое целое ведерко. Однако такой вкуснятины много не может быть! Жудко понравилось. Я бы съела целый килограм, хаха.

Вкус - идеален. Похоже на старые добрые ириски. Причем это не просто вкус, ароматизатор, а хлопья попкорна реально щедро политы глазурью, так что слизывать можно!

Белых, пустых зерен очень мало. Карамельки не пожалели) Глазурь придает немного такую жесткость и хрустяшность попкорну, но под глазурью скрываются мягкие хлопушки, которые буквально тают во рту! Целое ведерко улетает только так, как семечки щелкается.

В общем в этом попкорне мне все понравилось, даже калорийность - 351.66 ккал на 100 гр. Получается во всем ведерке всего 211 ккал.А удовольствия море!!

Кстати в составе указаны даже витамины и минеральные вещества:

Витамины:В1 - 0.38 мг, В2 - 0.14 мг, РР - 21 мг.

Минеральные вещества: Na - 27 мг, K - 340 мг.

Всем советую купить такого попкорна! Если увидите его у себя в городе берите сразу 5 ведерок. Не пожалеете, а то придется бежать в магазин за добавкой, хаха)

Достоинства
  • Витамины
  • Много глазури
  • Сладко
  • Тает во рту
  • Хрустит
Это Пончики. Деткарекомендует