Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 13:25

Всем привет еще раз! Вот решила выпить чаю, а к нему что-нибудь не только вкусного, но и полезного. Достала пакет с попкорном, насыпала в блюдце, заварила чаю и внезапно пришло вдохновение написать отзыв, потому что продукт действительно стоящий того. Так вот, слушайте. Smile

С некоторых пор мою голову не оставляет идея, что еда кроме вкусовых качеств должна еще и приносить пользу, поэтому я неуклонно стремлюсь повышать долю неоспоримо полезных продуктов в рационе своем и своей семьи. Поэтому, вместо того, чтобы зашуршать конфетой или там захрустеть печеньем или вафелькой, предпочитаю даже к чаю употребить не пустые калории, а что-нибудь более весомое и заботящееся о здоровье. Попкорн я отношу именно к этой категории, поскольку он сделан из цельного зерна, включая зародыш и оболочку, а именно в этом подкупает еще и минимум сахаров и отсутствие усилителей вкуса и запаха (как-то брала другие виды хлопьев, попкорна, воздушной кукурузы, но все оказывалось не то). И, конечно, размер. В пакете 250 граммов, я его открыла почти неделю назад, а до сих пор еще и половину не израсходовала. т.к. насыщает он очень хорошо и быстро (живой практически продукт!).

Кому интересно, состав: зерна кукурузы лопающейся(не модифицированные сорта), сахар-песок, патока карамельная, молоко сухое цельное, глюкоза, соль поваренная пищевая, ароматизатор идентичный натуральному "ванилин", бета-каротин.

Пищевая ценность: белки - 2,0 г, жиры - 7,4 г, углеводы - 54,6 г. 372 ккал.

Покупаю сие чудо в Магните, стоит каких-то смешных (для такого объема) денег, цену даже не запомнила. Smile В общем, рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье и о качестве потребляемой пищи. Будьте здоровы и счастливы!

И другие вкусные и полезные продукты, которые я предпочитаю:

Хлебцы хрустящие Dr.Korner Злаковый коктейль Черничный

Хлопья Русская каша 7 злаков

Сухофрукты коктейль Ореховая роща

Мюсли ОГО! Мюсли запеченные с бананом

Мюсли Воложка 7 злаков с черносливом и курагой

Батончик мюсли Виталад

Мюсли ЗАО "Балтпак" Lucky days Мегафрукт

Достоинства
  • Вкусный
  • Живой продукт
  • Натуральный
Modern Princessрекомендует
09.12.2013
Всегда приятно читать о том, что люди начинают задумываться о своём питании. Smile
11.12.2013
Люблю попкорн Smile
13.03.2014
Попкорна захотелось сладенького Smile
14.06.2014
Попкорн в карамели мой самый любимый из всех видов попкорна. Love
21.02.2015
Мне тоже из всех видов попкорна больше нравится в карамели.
23.02.2015
Всем спасибо за комментарии! Love