Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 13:16

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями от интернет-магазина "Мир увлечений" (сайт [ссылка]). Магазин в первую очередь будет интересен садоводам. На сайте представлен огромный ассортимент цветов.

Мы оформили заказ на луковичные цветы по каталогу "Осень 2014". Цены вполне адекватные, выбор настолько большой, что глаза разбегаются. Красота неописуемая! Хочется прямо все! Производитель обещает за заказ от 2500 тысяч отправить подарок: пакет луковиц тюльпанов 7 штук, нарциссов 7 штук, либо лилий 3 штуки. Мы сделали один заказ на трех человек на сумму 5100. Сделали предоплату 30% и стали ждать...

Ждать пришлось достаточно долго: заказ мы сделали в середине июля, а посылку получили только в начале октября. В каталоге было указано, что отправка заказа начнется с 15 августа, в первую очередь тем, кто сделал 100% оплату, затем тем, кто сделал 30% оплату, и наконец, тем, кто сделал заказ наложенным платежом. В начале сентября мы поинтересовались состоянием заказа, написав на электронную почту, адрес которой указан на сайте. Надо сказать, что ответ получили мы достаточно быстро, буквально на следующий день. Нам прислали трэк, по которому можно было отследить почтовое отправление.

Итак, в начале октября мы наконец-то получили свой заказ. Заказ прислали не весь- если мы заказали посадочный материал на сумму 5100, то получили только на сумму 4500. Кое-каких семян в наличии не было. Соответственно, получили мы не 2 подарка, а только 1.

Посадочный материал великолепный! Луковицы тюльпанов и нарциссов крупные, ровные, чистые!

Никаких нареканий. Каждая луковица упакована в отдельный бумажный пакет, на котором написано название сорта.

Лилии, к сожалению, немного "подкачали", пришли уже с проросшими корнями и листочками, надо сажать как можно быстрее.

Теперь осталось только дождаться весны и посмотреть, когда взойдет и зацветет вся эта красота!!!

Ирина_Осипянрекомендует
24.06.2015