Опубликовано 10 Май, 2024 - 15:52

Здравствуйте дорогие читатели!😊

Мне фен очень нравился и приобрести его я очень хотела, это было своего рода мечтой. Но не брала его лишь по той причине, что фен у меня был (от фирмы Vitek), но случилось так, что муж случайно в один прекрасный день уронил насадку от фена и она раскололась на две части (она была в единственном числе) и тут я поняла, что звёзды так совпали, что нужно не замену насадке купить, а именно тот самый фен, который лежал у меня в корзине, в количестве нескольких экземпляров. Отзывы были разные от восхищённых к отрицательным, я выбирала по отзывам и соответственно цене, так как я уже знала на тот момент, что их можно купить сейчас недорого на вайлдберриз- за 1800 примерно. И конечно же я знала, что прям супер, вах- фен не будет. Но, что остановит девушку, которая одержима какой-то идеей и уже "загорелась"? Конечно же- ни-че-го. Стала ли я счастливей?😄Конечно же да!

• Страна производства: конечно же Китай;
  • Артикул на вб.: 123052742;
  • Стоимость: 1746 р. на момент покупки.

Упаковка.

Ну вот он и настал тот долгожданный момент, когда посылка пришла в пункт выдачи и я побежала её забирать. Не смотря на то, что доля скептицизма по отношению к данному фену в коей мере у меня была, тут надо отдать должное- фен пришёл в отличной упаковке, целёхонькая коробка была упакована в слюду. Тут есть как внешняя упаковка с полным описанием девайса, так и основная в которой хранится наш фен и пять насадочек.🤗 Кстати, в карточке товара есть несколько цветов, я выбрала именно розовый, да, мне принципиально!))

Описание.

• Умный регулятор температуры;
  • Быстрое высушивание;
  • Удобный в использовании.

Технические характеристики.

• Мощность: 1600 Вт.;
  • Количество скоростей: 3 шт.;
  • Длина кабеля: 270 см.

Устройство девайса.

Фен достаточно лёгкий, выглядит презентабельно, цвет на ободочке очень красивый, ярко- розовый.

Фен - Super Hair Dryer

Насадки прочно крепятся на магнит, который встроен в ободок фена. Шнур очень длинный, это очень удобно, он дотянется практически куда угодно.

Фен - Super Hair Dryer

Кнопка включения у фена расположена по центру, включается путём поднятия её наверх, снизу под ней находится кнопка режима "холод", чтобы она функционировала её необходимо удерживать, но это больше для того, чтоб комбинировать температуру попеременно с тёплым и холодным воздухом. Я же сушу от тёплого к холодному, за это отвечает правая кнопка у неё три режима тепла, можно вообще её выключить и тогда будет дуть холодный воздух. Кнопка включается одним нажатием, с каждым нажатием температура добавляется до максимума и убавляется точно также от максимума к минимуму. А левая кнопка регулирует поток воздуха точно также от минимума к максимуму и наоборот. Также у фена есть функция запоминания. На том режиме, в котором работал фен при последней сушке, на том же он и включится при следующей.

Фен - Super Hair Dryer

Снизу у фена расположен съёмный фильтр, с указателями в виде кружочков- в какую сторону он открывается и в какую закрывается. Под ним скапливается пыль и чистится он очень легко. В целом, девайс интуитивно понятен.

Фен - Super Hair Dryer

Фен якобы "бесшумный"- но это не так, он довольно шумный. Я заметила, что "шумность" ещё зависит от насадки, которая на него надета, к примеру- диффузор, с ней он шумит ещё больше. Но и в целом это не бесшумный фен. 👇

Мои личные впечатления.

Фен очень мощный, как он шумит вы уже увидели тоже. К нему идёт 5 насадок. Но как оказалось, насадка- насадке рознь. Каждая из насадок отвечает за определённый эффект и возможно, их следует комбинировать между собой, но я специально сушила каждой насадкой отдельно волосы, чтобы увидеть какой эффект моим волосам она даёт. Три из пяти мне подошли. И это уже неплохо, как говорится лучше что- то, чем ничего.

Фен - Super Hair Dryer

• Насадка- диффузор. Это хорошая, массивная насадка, она равномерно распределяет воздух по поверхности волос и они выглядят гладкими. Изначально я думала, что зубцами этой насадки можно и прочёсывать волосы, но нет, это глухой номер, прочёсывать не получится, она сразу отпадает. Я видела, что продаются отдельно плойки к этому фену и поначалу грезила купить их в дальнейшем, но у меня зародились сомнения в их прочности, не будут ли они отпадать также, как и эта насадка при взаимодействии с волосами, возможно конечно и нет, но в каком- то супер- эффекте я засомневалась.

Фен - Super Hair Dryer

• Насадка- концентратор (их две, называются они одинаково, отличаются толщиной, поэтому я поделю их на широкую и узкую). Узкая хорошо укладывает, волосы точно также как и с предыдущей насадкой выглядят гладкими и в отличном состоянии.

Фен - Super Hair Dryer

• Насадка для непослушных волос. Ещё одна удобная и хорошая насадка для волос. Точно также, как и в предыдущих двух- волосы лежат волосок к волоску, упругие и гладкие.

Фен - Super Hair Dryer

• Ребристая насадка. Я вообще не поняла для чего она нужна, её якобы описывают как бережную и щадящую, но как по мне, что с ней, что без неё. Она никак не распределяет воздух, а так как фен дует максимально сильно (такая некая "быстросушка"), то волосы путаются, как от сильного ветра и потом уже не лежат так, как хотелось бы.

Фен - Super Hair Dryer

• Широкая насадка- концентратор. В отличие от узкой насадки эта мне сильно не понравилась- тоже путает волосы, они выглядят сухими и пушистыми после укладки, ощущения неприятные на волосах. И уж как завершение укладки, как написано на картинке, я бы её точно не посоветовала.

Фен - Super Hair Dryer

Не считая негативных последствий от двух насадок мне фен понравился мощностью с одной стороны, а с другой- не понравился. Можно даже сушить исключительно на холодном воздухе и всё равно волосы высохнут. А вот в насадках действительно есть разница в распределении воздуха и окончательном виде укладки и состоянии волос. Не понравился мне тот момент, что хоть напор воздуха и можно регулировать, но всё же самый низкий порог мощности слишком сильный, к примеру, на моём прошлом фене, без всяческих наворотов, режим воздуха можно было сделать минимальным, он дул не слишком сильно и на таком воздухе я завершала укладку при помощи расчёски, вследствии чего волосы становились гладкими. Тут же немного иная ситуация- на низкой скорости воздуха неудобно укладывать волосы расчёской, это частично из-за магнитных насадок, к примеру, если некоторые пряди вытягивать расчёской и сушить с другой стороны насадкой- она не будет держаться, а с другой стороны- даже низкая скорость не настолько низкая, чтобы укладывать волосы во время сушки. Выходит расчёсываюсь я уже после сушки феном.

Вывод.

Фен весьма достойный, радость для девушек. Презентабельный внешний вид, понятный функционал, разнообразие насадок, длинный шнур. Фен довольно мощный, но к сожалению при любом режиме, даже самом низком, мне лично не удобно на таком завершать укладку. У него не все насадки одинаково хороши и подошли мне, но подошла большая часть хотя бы. О том, что его купила- ни капли не жалею. Пусть и не отлично, но хорошо. Твёрдую четвёрку фен заслужил.

Другие отзывы на технику тут.

С вами была я MalinaT.🌷

До свидания!)

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Длинный шнур
  • Легкий
  • Много насадок
  • Многокомплектность
  • Удобный
  • Хороший дизайн
Недостатки
  • Не любая насадка делает одинаково хорошо.
MalinaTрекомендует