Опубликовано 28 Июль, 2018 - 20:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Я начинающий репетитор и остро встал вопрос о том, что необходимо распечатывать материалы.

У меня уже был принтер hp, и вроде бы фирмА и все такое но...принтер вышел из строй, починить его оказалось нереально, да и дорогие расходники портили впечатления.

Тогда я снова окунулась в сеть интернет, чтобы найти "свой" агрегат.и нашла!!!

Представляю Вашему вниманию компактный, быстрый, умный лазерный принтер Brother hl-l2340w.

Покупала я его в интернете с самовывозом.Уже увидев коробку поняла, что там что-то хорошее - удобные ручки для переноски - отличное решение)мелочь, а приятно!

Достав дома своего "братца" удивилась, какой он компактный, установка картриджа заняла полминуты, все понятно, легко и без усилий.Для меня это очень хорошо.Люблю все простое и незамысловатое.

Главный плюс - наличие возможности печати через вай-фай!как же это удобно!!!печатаю материалы сидя на диване с телефона)никаких там тебе лишних проводов.Драйвера на ноут установились тоже быстро.

На панель можно установить русский язык.

Кстати на телефон необходимо установить приложение, его название есть в инструкции, так же необходимо подгрузить плагин, иначе большие файлы печатать не хочет.

Скорость печати достаточно высокая, печать двусторонняя.

Из отзывов поняла, что расходники на него очень ддоступные .Оригиналы то недорогие, но есть возможность перезаправки и установки неоригинальных картриджей.

Из минусов разве что только то, что он шумноват.но терпимо.

А и нет кабеля usb в комплекте, но мне он и не понадобился.

Irecommend.

Достоинства
  • * компактный
  • Двухсторонняя печать
  • Закрытый лоток
  • Наличие приложения
  • Печать по wi-fi
Недостатки
  • Нет USB кабеля в комплекте
  • Шумноват
Ирина Беловарекомендует