Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 14:06

В этом ресторане я был проездом. И хочу сказать что это замечательное место где можно хорошо отдохнуть. Я когда зашёл ко мне сразу же подошла официантка и провела за мой столик. Там стояли столики на первом этаже и на втором, но сделано так что видно и первый вообщем не не знаю как это объяснить, я там не фотографировал. Я был на втором этаже. мне дали книгу с меню. Я не долго думал, определился с выбором. Примерно через 10 мин мне принесли мой салат и горячее. Еда там была не местная, а испанская. и вообще ресторан испанский и сделанный под испанский стиль. Красивые столики, мини бар. В ресторане присутствовало много разных цветов. Вкусно пообедал. Я бы не сказал что там еда сильно дешёвая. Мне очень понравилась и еда и обслуживание. Буду проезжать мимо обязательно зайду.

Шульга Павелрекомендует
  • 30.06.2014 мы с мужем побывали в ресторане « Сosta Blanca»Интерьер ресторана хороший, выдержан в испанском стиле. На этом все плюсы закончились.Нашу встречу мы заранее обговорили, сказав, что придём в указанное время. Фирменного салата «Энсалада де Андалусия» не оказалось в меню.
  • 12.11.2012
    Продолжаю подробно описывать рестораны нашего города. Снова я приобрела купон на ужин в ресторане и хочу с Вами поделиться впечатлениями. Испанский ресторан «Costa Blanсa» находится совсем рядом со «Старым местом», отзыв о котором я писала ранее .