Опубликовано 3 Май, 2016 - 22:02

Отличный сайт! Практически всегда помогает мне разрулить проблему с банками!
За годы пользования кредитными картами различных банков у меня естественно возникали какие-то недоразумения и проблемы. Причины обращения через портал к конкретному банку были самые разнообразные: начисление бонусов, двойное списание средств по ошибке (как потом выяснилось в Русском стандарте), препятствия с выдачей справки о погашении кредита (банк Кредит-Москва), отсутствие возможности привязать кредитную карту Тинькофф к Paypal и. т. д.
На связи там обычно находится компетентный специалист, а не стажеры по телефону, которые иногда сами ничего толком не знают. Поэтому большинство моих претензий были удовлетворенны, а на возникшие вопросы, я получала конструктивный четкий ответ. Банки особенно если они входят в топ 12 дорожат своей репутацией.

Некоторые "комментаторы" отзыва явно работают в банке и защищают честь банка, притворяясь клиентом...

На портале есть очень полезный форум, где обсуждают все плюсы и минусы различных карт, процентную ставку, кеш бэки и многое другое. Там выплывают многие подводные камни. Очень советую посещать этот портал.

Достоинства
  • Много полезной и актуальной информации
  • Можно добиться справедливости от банков
  • Общение с финансово развитыми людьми
  • Рейтинги и отзывы по банкам
  • Удобный выбор депозитов и др.банковских услуг
Ника5рекомендует