Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 13:34

несколько раз

Я довольно часто покупаю продукцию Ариант. Каждый раз я остаюсь довольной. Я часто беру у данной фирмы колбасы, маринованное или обычное мясо, а также пельмени. Вся их продукция не содержит сои, что для меня не мало важно. Какое-то время назад я жила в другом регионе, где не было таких колбас, так вот, я по ним очень скучала, и когда приехала обратно, то первым же делом покупала их продукции. И сейчас, я хочу рассказать Вам о вкусном сервелате, который я беру уже не первый раз.

Сервелат продается как целыми палками так и половинками, что является очень удобным. К тому же, колбаса хорошо запакована в специальную пленку, за счет которой может долго лежать в холодильнике.

Состав у колбасы не имеет сои. Я не люблю, когда производители ее добавляют. Я хочу есть мясное изделие, а не соевое. В составе данной колбасы я не вижу никакой химии и вредных добавок.

Сама колбаса имеет естественный для нее оттенок. В ней маленькое количество жира, а значит, я с легкостью могу есть ее просто так или с хлебом. Также такая колбаса хорошо подходит для салатов, супов и даже пицц. Я недавно приготовила пиццу с такой колбасой, и получилось очень вкусно.

Я советую Вам попробовать такую колбасу!

Anna Owlрекомендует