Опубликовано 23 Июнь, 2025 - 16:02

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    72 руб
Всем привет!
В очередной коробочке красоты я обнаружила вот такой Натуральный увлажняющий шампунь для частого использования с Ромашкой и Мёдом.
Поскольку волосы у меня светлые, то такой шампунь пришелся мне как нельзя кстати.
Пластиковый флакон объёмом 20 мл - вариант для пары-тройки применений, чтобы оценить качество и решить, подходит ли он для моих волос и стоит ли покупать полноразмерный вариант.
Производитель APIVITA S. A., Marcopoulo Mesogaias, Greece. Для тех, кто хочет узнать больше о компании и её продукции, есть ссылка на сайт.
В составе есть растительные экстракты ромашки и календулы - эти лечебные растения очень хороши для волос:
Календула помогает успокоить кожу головы, снять раздражение, зуд и заживить микротрещины. Ромашка делает волосы мягкими, послушными, придает им блеск и может слегка осветлить светлые пряди.
У шампуни приятный травяной запах, который остается некоторое время на волосах после мытья.
Шампунь мягко очищает волосы, не сушит. Поскольку в составе есть пантенол, волосы после мытья гладкие, шелковистые, сохраняют здоровый опрятный вид.
В заключение хочу сказать, что тестирование прошло успешно, можно смело приобрести полноразмерный флакон.
Рекомендую.
Достоинства
  • Мягкий шампунь с приятным травяным запахом
  • Хорошо ухаживает за волосами
Валерия-сердцерекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также