Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 18:49

Та самая маска, которой пользовалась в паре с дурацким шампунем Rene Furterer.

Масочка залита в не менее представительный тюбик, чем шампунь - приятный, матовый, в сдержанной цветовой гамме.

К слову, я пробовала в тревел-версии 50 мл. Полноразмерный тюбик содержит 150 мл. продукта и выгядит почти так же, только крышечка отщелкивающаяся.

На лицевой стороне радует надпись "88% натуральных ингредиентов". Вот ведь любительницы натуральных средств порадуются!..

Полный список ингредиентов поместился на обратной стороне тюбика.

Вообще его заклеили дурацкой бумажкой с переводом, но я отклеила, как всегда и делаю. На остатки клея не обращайте внимание.

Что интересно: часть воды заменена настойкой, розмариновой водой.

Остальной список перепечатывать, я думаю, смысла нет. И так понятно, что после небольшого вступления из компонентов вроде спиртов, кондиционирующего эмульгатора стеарамидопропил диметиламина и пр. идет сплошная природа - натуральные масла и экстракты, в том числе любимое многими масло ши, порошок из сока листьев алоэ вера и прочая экзотика. В середине, правда, еще можно заметить глицерин и другие сюрпризы.

Замешано в Греции.

Новый тюбик греки бережно запечатывают фольгой с язычком, пусть это и миниатюрная версия.

Под фольгой скрывается маленькая дырочка.

Как видите, на крышку по-простецки наклеили бумажки с датами производства и окончания срока годности. Заботливые!..

Сама маска не смотря на удивительный состав выглядит как любая другая маска для волос: гелевый крем.

Эффект тоже мало чем отличается от результата применения любой другой маски для волос. И буду честной: есть обычные дешевые силиконовые маски, после которых крашеные волосы выглядят лучше и ощущаются мягче. Все же настоящие масляные маски наносятся на волосы не на 5 минут (именно на такой период времени предлагается наносить эту маску), а на час, несколько часов, а то и на всю ночь, так что эти несколько минут контакта с подсолнечным маслом и медом не делают особой погоды, особенно если вода или шампунь хорошенько высушили волосы, а те еще и крашеные (то есть, сами по себе сухие и ломкие).

Эффект есть, но он совсем не супер.

В принципе, свою задачу маска худо-бедно выполняет, но стоит-то она совсем не худо-бедно, так что оценку не могу поставить высокую, но если денег не жалко, можете и прикупить.

Достоинства
  • 88% натуральных ингредиентов
  • Новый тюбик запечатан фольгой
  • Приятная упаковка
  • Тюбик стоит на крышке
Недостатки
  • Не такой уж заметный эффект
Moussseрекомендует
04.12.2015
Хотела попробовать, но теперь не буду..
04.12.2015
А чья это марка? Первый раз слышу Smile Проф?
Smile
04.12.2015
Little kitten, ну, если достанется где-нибудь пробничек или миниатюра, попробовать можно, но на полноразмерный тюбик я бы деньги не тратила )
04.12.2015
Prelestnaya, греческая же. Ну как же это может быть проф.косметикой, если состав на 88% натуральный Smile