Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 10:13

Здравствуйте! И снова я пишу о шампуне.. Smile

После рождения ребенка откуда ни возьмись появились проблемы с волосами: перхоть от большинства шампуней, обильное выпадение волос и другие..

Перепробовав огромное количество шампуней, я снова зашла в магазин профессиональной косметики..

Знакомьтесь! Герой моего отзыва- шампунь Ollin Professional! Smile

За шампунь объемом 200 мл я отдала 250 рублей. Есть так же мега-версия шампуня: объем 1 л!

Я выбрала мини-версию, т.к боялась, что этот шампунь мне снова не подойдет.. По консистенции шампунь средней густоты, прозрачный, почти без запаха.. Smile

Расходуется экономично за счет отличного пенообразования.. Smile Волосы промывает быстро и хорошо!

Одного флакона мне хватило на месяц! За это время не возникло зуда, не появилась перхоть.. Совместно с одноименным бальзамом шампунь Ollin сделал мои волосы мягкими и приятными на ощупь! Объема этот шампунь не придает.. а мне он и не нужен.. Smile

Выпадение волос не прекратилось, но этого мне никто и не обещал...

По поводу увлажнения скажу так: шампунь увлажняет волосы, при этом не влияя на кожу головы! Т.е частота мытья волос осталась прежней: через каждые 2 дня! )))

Состав у шампуня не идеальный, но и не агрессивный! Как я уже писала выше- шампунь не вызвал аллергии и перхоти.. Недостатков я не обнаружила.

Шампунь Ollin я рекомендую к покупке. Он отлично подходит для частого использования, не вызывает привыкания и аллергии!

Спасибо всем за внимание! Smile

Читайте также:

Почти идеальный шампунь Ultime

Неудачный шампунь от выпадения волос R.T.H

Ужасный шампунь от выпадения волос Compliment

Отличный шампунь от выпадения волос 911

Удивительный шампунь от перхоти Compliment

Шампунь из ФиксПрайса Дегтярный

Достоинства
  • Волосы шелковистые и мягкие
  • Хорошо промывает волосы
AlekSandraFрекомендует
Отличный шампунь! А после родов у большинства проблемки с волосами, к сожалению...
Inc аватар
Inc
13.10.2016
В итоге Вы купите большую версию шампуня или будете пробовать что-то еще? Smile
13.10.2016
bvk6959, это правда, к сожалению.
Я была бы очень благодарна, если мне кто нибудь подсказал как остановить окончательно волосопад.. Sad
13.10.2016
Inc, до недавнего времени экспериментировала.. Smile Пробовала шампунь Ла-Кри..
И скорее всего вернусь к Ollin, т.к он пока единственный шампунь, который не вызывает привыкания и аллергии..