Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 20:06

Привет всем!

Сегодня я расскажу вам о скрабе для тела, который мне подарила моя близкая подруга - Мыловаров Сахарный.

Я очень люблю делать скраб для тела своими руками. Смешиваю сахар, масло для тела (может подойти любое ваше любимое масло. У меня это оливковое или персиковое.) и мёд. Я просто смешиваю все эти ингридиенты и наношу массажными движениями на тело. Особое внимание уделяю зонвм: ноги, бока, бедра, ягодицы, живот.

Скраб Мыловаров очень мне понравился своим ароматом ванили. Им очень приятно пользоваться.

Также мне очень нравится, что он сахарный, солевые крабы больше ранят мою кожу и доставляют ей дискомфорт.

По консистенции скраб довольно густой и им очень удобно пользоваться, он не растекается.

Скраб довольно маслянистый, что позволяет ему не только паллировать мою грубую кожу (она очень грубая в зоне бедер), но и питать ее. После душа кожа мягкая на ощупь и не только я это оценила, но и мой молодой человек. Wink

Информация от производителя:

Состав, прошу вас заметить, очень хороший!

Я могу советовать этот скраб к покупке, ведь в нем масса плюсов:

отличный состав;

экономичное использование;

прекрасное воздействие на кожу;

прекрасная консистенция.

Всем рекомендую его к покупке! И кстати, если вы знаете где можно купить такой скраб, то буду очень признательна если подскажите Ведь он уже закончился у меня, а лучше я ничего найти не могу.

Кстати, советую использовать его быстрее, так как он может "простоять" и застыть превратившись в "сахарный" камень.

Спасибо за то, что прочли мой отзыв.

Приятного вам дня!

Еще больше отзывов вы можете найти на моей страничке! Добро пожаловать!

Kseniya_Sergeevnaрекомендует
20.12.2017
Надо попробовать, интересный скраб!
приятный скраб
20.12.2017
Ещё не пробовала сахарные скрабы Shy
20.12.2017
Любопытно было почитать, но это вроде на мыловаровское творение Shy Ни логотипа их, ни оформления.... И гугл не помог опознать этот хендмейдовский ляромель Shock Посмотрите производителя.
Захотелось попробовать этот скраб!