Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 13:54

Навязали мне этот скраб к покупке в одном из магазинов "Бьюти" ( я уже писала отзыв на масло для рук из этого же магазина http://irecommend.ru/content/ne-ponravilos-soversh... продукты были куплены одновременно). Так же как мне не понравилось масло, точно так же мне не понравился и скраб!

Состав кричит о натуральности, т.к. я в этом не разбираюсь, поверю производителю на слово. А вот когда я открыла баночку, расстроилась сразу же. Баночка полностью забита обычным сахаром. Иду в душ, надо же опробовать... Набираю в ладонь, и сахар просто рассыпается... Ну и как это можно распределить по телу? Пытаюсь кое-как тереть, для моей кожи очень жестко, но... на мокром теле сахар начал быстро таять и растирать просто стало нечего...зато осталось масло, которое никак не хотело смываться! Пришлось воспользоваться гелем для душа еще раз.

Короче, можно такой скраб сделать и самой: горсть сахара, немного разных масел, купленных в аптеке. И стоимость самодельного скраба упадет раз в 10! К слову сказать, скраб от "Мыловаров" был куплен мною за 350 рублей.

Теперь я его использую только для скрабирования ступней.

Этот скраб - второе мое разочарование от "Мыловаров". Больше от этой фирмы ничего не куплю. Очень дорого, а качество на нуле!

P.S. Свое мнение никому не навязываю, только личные впечатления!

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Сахар очень быстро тает на теле
  • Сахар рассыпается в руке
  • Слишком большой расход
  • Слишком маслянистый
сладкая булочкане рекомендует
28.07.2022