Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 23:29

12000 рублей

Всем привет, хочу с вами поделиться своим мнением о смартфоне Realme C 21 , данной фирмы смартфон у мужа, мне он очень нравится, потому что, довольно удобно располагается в руке , у меня смартфон Xiaomi redmi not 9 , шире намного чем у мужа и одной рукой не особо удобно держать телефон, приходится двумя
Также хочу отметить, что Realme не зависает от слова совсем, не думала что бывают такие андройд системы
Зарядку данный аппарат держит хорошо, сутки отлично проживает, при включённом интернете, при активном использовании
Камерой данный аппарат конечно не хвастается, но и нареканий у меня нету
Передняя камера удобно расположена по середине, а не сбоку, что довольно удобно, особенно если играть в игры, в которых много рекламы, которую нужно закрывать
Обновления на данный телефон приходят часто, свежие версии андройд, внешние изменения, всё в лучшую сторону
Динамик громкости расположен снизу, мне конечно это кажется не совсем удобным, но если положить телефон стеклом вниз, то музыка будет слышна
Громкость музыки конечно не слишком громкая, если сравнивать с Redmi not 9
Если честно я сама думаю приобрести себе телефон как у мужа или похожий от фирмы Realme , потому что в руках телефон лежит очень удобно, зависаний, лагов не обнаружила, интересный удобный интерфейс
Я могу смело рекомендовать данный аппарат для покупки)

Достоинства
  • Адекватное сочетание цены и качества
  • Аккумулятор
  • Компактность
Недостатки
  • Динамик на задней крышке
Кристина2356рекомендует