Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 08:51

Доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатлениями от использования Ванночки для ног Vilsen cosmetics Гигиеническая "Берестовый деготь, кора дуба и масло можжевельника" серии "Natural Herbals".

Приобрела в Фикс Прас.

Цена 77 руб.

Немного о компании Vilsen cosmetics:

Вилсен Групп – активно развивающийся производитель косметики и средств для ухода за полостью рта. Постоянно растущий ассортиментный ряд включает в себя средства для ухода за кожей: шампуни, бальзамы, зубные пасты, ополаскиватели для полости рта, подарочные наборы. Продукция Вилсен Косметик представлена в федеральных торговых и аптечных сетях России и стран ближнего зарубежья.

В настоящее время компания активно выпускает десятки серий различной косметической продукции, которые получили высокую оценку и завоевали доверие потребителей. Среди них – такие популярные бренды, как Сибирский бальзам, Fresh Energy, Extra Aloe.

Гель для ножных ванн предназначен для того, чтобы обеспечить правильную гигиену кожи стоп, снять ощущение усталости и уменьшить потливость.

От производителя:

• Натуральный Берестовый Деготь в сочетании с экстрактом Коры Дуба, сульфатом Цинка и эфирным маслом Можжевельника, содержащиеся в составе средства, обладают сильнейшими противовоспалительными и очищающими свойствами, способствуют профилактике потливости, снимают ощущение усталости, эффективно смягчают, восстанавливают и дезодорируют кожу стоп.

Именно осенью и весной лично мне требуется дополнительный уход для ног, чтобы, прежде всего, снять усталость. После целого дня на ногах в закрытых ботинках и при этом температура постоянно сменяется - с улицы в помещение и наоборот.

Состав средства:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Urea, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Zinc Sulfate, Quercus Robur Extract (экстракт коры Дуба), Juniperus Communis Oil (эфирное масло Можжевельника), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Oleum Rusci (Берестовый Деготь), Parfum, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Cl 42090.

Способ применения и меры предосторожности:

Консистенция гелеобразная. Цвет бледно-желтый, запах - ярко выраженный деготь.

Применение:

Я развожу два колпачка средства в слегка теплой воде, такая вода лучше снимает усталость. Образуется довольно хорошая пена. Аромат стоит ядреный) Держу ноги в ванночке минут 15-20 и затем обрабатываю пемзой. Делаю такую процедуру два раза в неделю.

Еще некоторое время спустя запах держится на ногах, но потом полностью исчезает.

В целом, я очень довольна таким гелем.

Состав хороший, цена приятная. Отлично справляется с поставленной задачей - снимает усталость, освежает ноги, дезинфицирует, дезодорирует.
Смело могу рекомендовать!

Достоинства
  • В составе присутствуют натуральные ингредиенты
  • Дезинфицирует
  • Дезодорирует
  • Действительно снимает усталость!
  • Не высокая цена
Oksana_ANAрекомендует