Опубликовано 23 Август, 2010 - 11:12

привет всем любителям марки телефона sony ericsson. мне муж подарил на день рождение телефон, я вообще люблю раскладушки. сначало он мне доверия не внушил. подумала не надолго. прошол год всё отлично. я мужу решила сделать подарок, купила такой же телефон только у меня голубой, а у него чёрный. теперь общаемся в удовольствие ведь у него есть видеовызов. вообщето у этого телефона есть наверное всё ( это же телефон а не смартфон) фотокамера 2mega pixels , видео, mp3, проигрователь, легкий доступ в иртернет, развлечение,видеовызов, смс и ммс,электронная почта, блютуз, так же его можно использовать и в качесиве модема. в комплект телефона у меня входил только USB. У мужа полный комплект :гарнитура,стереогарнитура ,USB,даже подставка. вобще я пользуюсь этим телефоном вот уже 3 года, муж 2. пока неразу не сломался. даже раз упал в воду, просох, работает. недостатки конечно есть немного тяжеловат, нет вспышки. ну а так запись чистая. да и ещё флешка в комплекте маловата, но это легко исправить. вообще я довольна этой моделью, хотя каких у меня только не было. конечно каждая марка телефона имеет свои плюсы и минусы вам решать. меня устраивает, и если мой телефон сломается я конечно преобрету себе sony ericsson. да и ещё в управление он очень прост и привыкаешь быстро. вообщем спасибо что прочли моё мнение, но решать вам.
Достоинства
  • Камера
  • Красивый
  • Легка в управлении
  • Надежность
  • Наличие bluetooth
  • Недорогой
  • Стильный
rimmachukрекомендует