Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 14:17

Скоро Новый год, и если вы хотите порадовать своих близких (которых не интересуют сенсорные телефоны и смартфона), тогда этот телефон самый идеальный вариант.

Не только по стоимости. А стоит он всего 2590 руб.

Мама несколько лет ходила с раскладушкой, не умеет писать смс, только читает. Ей не нужен сенсор и не нужен смартфон, она мне это сразу обозначила. Обычные телефоны я тоже отбросила, стала искать раскладушку.

Скажу, честно выбор не такой уж и большой.

Договорились с мамой, что буду смотреть хотя бы с камерой, ну чтобы внука иногда фоткать.

В общем, мне приглянулся этот милый и аккуратный телефончик.

Еще его один плюс - это наличие 2-х слотов для сим-карт.

Камера, мз3 мелодии, довольно яркий дисплей и вполне крупный размер шрифта, жаль только, что он не регулируется.

Телефон довольно громкий, можно настроить нарастающий звонок, Есть слот для карты памяти, я нашла дома флешку на 2Сb, думаю ей хватит вполне.

Загрузила ей кучу прикольных мелодий конца 90-х, скинула много фоток любимого внука. Только перед этим, пришлось их немного сжать в размере.

Телефон очень удобно держать в руке, он легкий, не большой. Клавиатура на первый взгляд может показать неудобной, но когда к ней привыкаешь, то все отлично.

Маме понравился.

Я рекомендую, хороший телефон.

От 22.01.2017

Телефоном мама пользуется уже более года. Ее все устраивает. И звук громкий и сам телефон удобный.

Батареи хватает надолго, если учесть, что мама по нему только разговаривает.

Камера неплохая, но мама ей не пользуется. В галерею скачала ей фото внука, теперь вечерами сидит порой пересматривает.

Мама осталась довольна.

Достоинства
  • Большие кнопки клавиатуры
  • Легкий
  • Можно установить разные мелодии на разные SIM
  • Удобный
Недостатки
  • Нет регулировки размера шрифта
Ikbeрекомендует
09.03.2021