Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 18:12

Купили данный телевизор 2 года назад, когда переехали в новую квартиру, комната позволяла и искали телевизор 46". Полазив по магазинам и интернету - сошлись на мнении, что это - лучший вариант) Тем более данной фирмой пользуемся достаточно давно и качество отменное(кроме моего телефона не удавшегося, отзыв о котором здесь - http://irecommend.ru/content/glyuchit-po-strashnom...) (отзыв о замечательной микроволновке самсунг - http://irecommend.ru/content/ofigennaya-veshch-rad...) Короче выбрали его) В нем есть просто всё о чем можно мечтать) Так же к нему мы купили 3D blu-ray домашний кинотеатр и теперь вообще не нарадуемся) Фильмы смотреть - одно удовольствие! А так же в телевизоре есть возможность смотреть кино\фото с флешки! Есть вай фай! Есть скайп! А какая цветопередача! Уже два года прошло, а мы до сих пор им восторгаемся) Хотя не используем множество его функций, но всё ещё впереди! Всё-таки я считаю, что телевизор покупаем на много лет вперед и покупать нужно действительно стоящий, надежный и современный!

Достоинства
  • Большой экран,хорошее качество изображения
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Качество изображения
  • Надежный
  • Цветопередача
yulya7777рекомендует
Благодарим Вас за положительный отзыв,за доверие и выбор продукции Samsung.