Опубликовано 11 Март, 2022 - 13:47

22000 рублей

Всех приветствую! =)

Купили этот смарт тв взамен нашего старого телевизора. Этот Samsung отвечает всем требованиям с отличным изображением, очень хорошей ценой и системой внутреннего меню. Качество звука довольно хорошее для телевизора с плоским экраном, хотя я рекомендую специальную аудиосистему, если вам важен четкий звук.

Если вам нужен телевизор небольшого размера, он вам отлично подойдет, и я рада, что Samsung решил выпустить эту модель такого размера. Решено было повесить его в гостинную в угол.

Кроме того, требуется некоторое время, чтобы следовать инструкциям на экране, чтобы подключить телевизор к WIFI и зарегистрировать телевизор

Очень довольны этим телевизором Отличное качество изображения, цветовая передача картинки и хороший размер. Мне он так понравился, что мы купили еще один в качестве подарка на свадьбу сестре в их новую квартиру. Отличное качество и цена!

Достоинства
  • Приличный внешний вид, хорошая картинка, отличный
Анастасия16051991рекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
15.03.2022
Анастасия, здравствуйте! Мы очень признательны за то, что Вы в очередной раз выбрали технику от компании Samsung. Приятно узнать, что приобретенные телевизоры Вам нравятся.
Найти ответ на любые вопросы по нашим телевизорам Вы можете, позвонив в Единую службу поддержки Samsung по телефону 8-800-555-55-55.
Пользуйтесь Вашим новым телевизором с комфортом, будем рады продолжать видеть Вас в числе постоянных покупателей продуктов от компании Samsung.
Спасибо за качественную технику! ❤️ Люблю вашу кампанию)