Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 19:25

Крем-уход "Изумительная кожа" из серии "Секрет сияния" от Белита один из моих любимых кремов. За небольшую стоимость вы получаете хороший крем для молодой кожи. Отлично подходит для ежедневного использования и как основа под макияж.

Данный крем я наношу на экспресс-сыворотку из этой же серии секрет сияния. Крем достаточно легкой текстуры, но и не жидкий. Имеет очень приятный ягодный аромат. Хорошо наносится и распределяется по коже. Быстро впитывается без липкости. Эффекты увлажнения и питания проявляются в очень малой степени. Естественное сияние, заявленное производителем, мне больше видится как " жирная кожа" 😂

Мое мнение, что этот крем подходит для молодой кожи, без явных проблем. Шелушение, первые возрастные изменения кожи он не устранит. Действие его поверхностно. Также мне не хватает его питательных и увлажняющих свойств. Но думаю в весенне-летний период этот крем отлично подойдет.

Достоинства
  • Подойдет в качестве основы под макияж
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не подойдет для сухой кожи
  • Сияние жирного блинца
under_the_makeupрекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также