Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 14:38

*************************************************************

Привет всем красавицам и красавцем!!!

**************************************************************

Этот отзыв будет полезен всем ценителям настоящего сыра!

• Упаковка: один из важнейших пунктов для сохранения качеств сыра и его свежести! Сдесь об этом подумали и выбрали на мой взгляд лучший вакуум, второй допустимый в моём понимании это пергамент.

Присутствует наклейка со всей необходимой информацией, за это отдельное спасибо производителю

• Где купить: в Севастополе доставкой "ВкусКрым" или в их точке продаж Ул. колобова 40. Магазин сыров и колбас по адресу Ул Маринеско 21. Рынок Шевченковский магазин Пчелка.

В Симферополе ул. Горького 30 основной магазин и также на Куйбышевском и рынке Привоз.

• Состав: забота о нашем организме начинается с того, что мы едим! И тут нам не о чем беспокоиться, полностью натуральный и чистый состав без консервантов.

Сыр "Скажи Cheese Крымские сыры" Белпер с травами коровий

• Внешний вид: аккуратный выполненный в ручную колобок, плотно облепленный травами. Такой отлично впишется на особый случай, например романтический вечер или маленький гастрономический праздник для себя!

Сыр "Скажи Cheese Крымские сыры" Белпер с травами коровий

Вкус: однозначно на своего истинного любителя, сырная кислинка плавно перетекает в нежное молочное послевкусие с пряными нотами. Полутвердая консистенция растирается небом в мягкую сливочную пасту, долго радует своим букетом. Мне было тяжело оторваться от столь изысканного и необычного удовольствия. Кому-то настроение поднимет шоколад, а для меня нет ничего лучше сыра лекарство от осенний хандры.

Сыр "Скажи Cheese Крымские сыры" Белпер с травами коровий

Соленый это чувствуется сразу. Смесь трав мне напомнила Прованскую благодаря душицы, она больше раскрывается при добавлении сыра в салаты с маслом либо в горячие блюда.

Сыр "Скажи Cheese Крымские сыры" Белпер с травами коровий
Крошится, но и отрезать аккуратно возможно.

Сыр "Скажи Cheese Крымские сыры" Белпер с травами коровий

Достоинства
  • Красивый внешний вид
  • Очень вкусный
Волшебница2802рекомендует
14.10.2021
Я люблю разные сыры, такой не пробовала, надо будет поискать у нас
14.10.2021
У Вас прямо сырный праздник какой-то, аж слюнки текут!
14.10.2021
ого, какой интересный сыр - видимо ручной работы
Внешне и не подумала бы что это сыр!
Что-то такое интересное прям
как вкусно выглядит😍
Я бы с удовольствием попробовала Big smile
15.10.2021
Выглядит супер))
15.10.2021
звучит вкусно!
16.10.2021
Необычный сыр. Отлично, чтобы удивить гостей ))
17.10.2021
Как аппетитно выглядит!
20.10.2021
оо, хочу попробовать!
26.10.2021
Как же аппетитно он выглядит Innocent
29.10.2021
как же я люблю подобные сыры
29.10.2021
Мне показалось или вы не написали про аромат? Или он не особо выдающийся?