Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 09:27

несколько раз

Белпер Кнолле - это сыр, который давно хотела попробовать, так как люблю вкус необычных сыров. Этот сыр произведен из коровьего и козьего молока

это твердый швейцарский сыр в форме маленьких шариков в обсыпке из черного перца.

Сыр Вelper Кnolle сразу обращает на себя внимание, так как он довольно необычно упакован для сыров. Шарик из сыроа бережно упакован в специальную белую бумагу, сверху обмотан голубой лентой на которой присутствует вся информация о продукте в том числе и состав.

₪₪₪ Общая информация

Хранить можно не более 45 суток.

Один клубень весит 60 граммов.

Цена 100 рублей

На упаковке присутствует дата изготовления.Внутри упаковки находится шарик сыра, который визуально похож на гриб трюфель - шарик в обсыпке из перца. О сыре - как и у камамбера вкус может меняться в течение всего периода его созревания.

По структуре больше похож на пармезан.

Первые 2 недели это — молодой сыр.

Через 40 дней это полутвердый сыр, вкус чеснока растворяется, усиливаются сливочные нотки.

Через 80 дней созревания он становится твердым.

Бельпер Кнолле либо нарезают стружкой с помощью специального сырного ножа, либо разламывают на маленькие кусочки, как пармезан. Сыр имеет твердую, но рассыпчатую структуру.

Отлично подходит для пиццы и пасты, если из сыра сделали стружку, он дает интересный вкус и перчинку. Прочитала, что также его можно добавлять в различные салаты и даже супы, но так я еще не пробовала. Если добавлять к пасте получается очень вкусно. Даже самый небольшой кусочек Белпера подарит незабываемый вкус. И как Вы догадались конечно же этот сыр отлично подходит к белому вину.
Сам сыр обладает интенсивным вкусом, а черный перец и чеснок придают сыру особую пикантность и конечно же дарят чесночно-перечный аромат. Если скушать большую часть с перцем все может гореть во рту, надо быть аккуратными.

Сыр хорошо режется и натирается на терке, но может немного крошится. Даже не добавляя ни в какое блюдо просто порезанный тоненькими кусочками Бельпер Кнолле отлично подходит в качестве закуски.

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Сыр Камамбер Лефкадии

Сыр Аллгой горгонзола

Сыр ассорти "Шоколадный с зернами какао" и "Клубника со сливками"

Сыр Песто зелёный

Сыр Камамбер с орехами

Пепи Нрекомендует
05.10.2019
Упаковка у него действительно необычная))
05.10.2019
Аппетитный отзыв! Где такой можно приобрести?
05.10.2019
именно такой покупала в небольшом магазинчике специализирующийся на кисло-молочной продукции.
Думаю такой сыр можно встретить именно в таких магазинах
05.10.2019
Спасибо! Поищу. Очень хочу попробовать.
Ммм, представляю какой он вкусный!!!
Выглядит интересно
Smile обожаю сыр Big smile
Наверное,вкусняшка)))
Интересный
05.10.2019
Люблю такие сырки. Вкус, наверное, обалденный!
05.10.2019
Меня пугает такой формат сыра Big smile Хотя любопытно каков он на вкус
05.10.2019
пробовала такой сыр в турции! какой же он вкусный! после вашего фото опять захотелось:((
05.10.2019
Обожаю сыры всякие необычные! супер)
Хочу попробовать Smile
05.10.2019
Даже не знала о существовании такого!
Вкуснятина)
Интересный сыр! Любопытно попробовать Smile
Какой интересный. Мне надо.
05.10.2019
Какой сыр интересный! Я бы такой с удовольствием попробовала! Очень необычно упакован.
05.10.2019
Какая же вкуснятина! Обожаю сыры, такой еще не пробовала !!
ИНтересный какой)
Выглядит очень аппетитно Smile Захотелось попробовать
Какой он необычный.
ОН шикарен!
Как интересно!
05.10.2019
Покупала подобный сыр) вкусно!
06.10.2019
Не встречала еще сыр ручной работы Laughing out loud
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
06.10.2019
Не люблю сыр, но выглядит красиво)
06.10.2019
Первый раз о таком читаю Shock Выглядит... странно) Я обычно ем сыр просто кусочками, этот, наверное, надо чистить и есть как фрукт)
07.10.2019
можно конечно и почистить при желании.
сыр просто в обсыпке из черного перца.
07.10.2019
Я понимаю) просто черный перец не ем почти
Надо такой попробовать ??
Какая вкусность! Love
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
07.10.2019
Никогда не слышала и не видела такой сыр Shock
08.10.2019
неплох сыр
06.12.2019
Какой сыр красивый Love
07.12.2019
это точно
22.01.2021
Сейчас очень обидно стало, живу в Белой Глине, там где находится производитель, но о том что они делают сыр слышу впервые, случайно наткнулась здесь на отзыв. Почему не продавать в своем же поселке, многие бы покупали, это не деревня, а село с населением около 10 тысяч человек. У нас же продается только молоко ООО Белмол и все, на это ассортимент закончен. Да и никакая это не артель фермеров, нет у них своих ферм, ездит по соседним мелким селам молоковозка и закупает у людей молоко, вот и вся артель фермеров.
22.01.2021
буду знать! Писала на основании найденной информации на оф сайте.
Спасибо, что поделились!