Опубликовано 21 Сентябрь, 2011 - 17:00

У нас 3 дня назад сгорел утюг.А для семьи из 4 человек-это катастрофа!Мужу рубашки,детям вещи в садик гладить.Поехали по магазинам.Решили,что дорогой не будем покупать.Заехали в магазин "Моя родня",увидели этот утюг,подошёл консультант,описал нам этот утюг.Цена утюга-около 700 рублей.К моему удивлению,для такой цены у него очень много функций:паровой удар(возможность вертикального отпаривания),"антикапля",функция самоочистки,функция разбрызгивания,сухая глажка.Кроме того,у этого утюга подошва из нержавеющей стали и система защиты от накипи.Ну и на практике,отлично всё гладит!Отличнейший утюг!
1-утюг
2-кнопка самоочистки
Достоинства
  • Много функций
  • Низкая цена
  • Отлично гладит
Юлюшкарекомендует
04.11.2011
+ Что за функция самоочистки?
04.11.2011
Emerald Tornado,как муж мне объяснил,раз в месяц нужно нажимать кнопочку самоочистки и утюг самостоятельно очищается от внутренней накипи.Спасибо за плюсик!
04.11.2011
Утюг отряхивается от накипи, как собака от воды? Big smile Работает вообще эта функция, видно как-нибудь, что утюг очистился?
05.11.2011
Нееее,не как собака Big smile ,я пока не пробовала,но муж объяснил,что водой вымывается,обязательно перед этим наливается вода в отверстие!Надо попробовать сегодня,я тебе напишу потом! Smile
05.11.2011
Буду ждать, интересно узнать, что ж за функция такая
13.04.2013
+ вам за отзыв:) такой вопрос: если оставишь воду, она не выльется?((