Опубликовано 31 Май, 2024 - 17:47

Очень удобная модель. У меня как раз маловато свободного пространства на кухне, чтобы разместить там что-то внушительное по габаритам и не остаться вообще без рабочего пространства. А эта кофеварка отлично уместилась на столешнице, пользоваться удобно. Достаточно легкая, чтобы в случае чего можно было без проблем перенести её в любое другое место. Когда выбирала кофеварку, обращала еще внимание на наличие необходимых устройств для приготовления хорошей молочной пенки для капучино. В плане соотношения цены и качества именно эта модель понравилась больше всего. Капучино получается волшебный, так что всем любителям настоятельно рекомендую присмотреться именно к этому варианту техники.
Несмотря на внушительное давление, в чашку кофе наливает аккуратно и не разбрызгивает кофе по всей столешнице (сестра как раз на такую проблему у своей кофеварки другого бренда жалуется, а у меня все хорошо). Иногда приглашаю домой подруг, а кофе мы все любим, использовать технику в эти дни приходится особенно активно. Но защита от перегрева действительно работает, модель сделана максимально надежно.

Достоинства
  • Варит шикарный кофе
  • Есть специальная платформа для подогрева чек
  • Нормальная стоимость для техники такого качества
  • Прекрасно помещается даже на маленькой кухне
Недостатки
  • Нет
Ольга Дубинарекомендует