Опубликовано 5 Март, 2020 - 14:11

Приветик!

Погода очень обманчива. Бывает, что утром вышла из дома в замшевой обуви, светит солнце, а затем налетают тучки и, как следствие дождь и грязь. Как известно, замша и нубук очень капризны. Поэтому для ухода за этими поверхностями я покупаю специализированные средства. Но прежде, чем их применять, требуется чистка. Например, обувная губка для велюра, замши и нубука. Я не стараюсь брать какие-то определенные бренды. Последнюю губку я купила в магазине Westfalika за 110 рублей. Так как она сухая и в ней нет красящих элементов, то срок ее службы большой. Лично я использую ее уже два года, она как новая.

Губка для обуви Westfalika велюра, замши и нубука
Губка выглядит вполне стандартно, прямоугольная вытянутая упаковка. Применять ее можно на велюре, замше и нубуке. Не только на обуви, но и на верхней одежде и сумках.

Губка для обуви Westfalika велюра, замши и нубука
На ее лицевой этикете указан материал изготовления.

Структурный пенополиуретан

Губка для обуви Westfalika велюра, замши и нубука
Обратная сторона упакована в прозрачный пластик.
Крышка открывается легко.

Поверхность губки похожа на вспененную сетку. Она легкая, воздушная и в тоже время твердая.

Губка для обуви Westfalika велюра, замши и нубука
Конечно, только такой губкой и можно отчистить капризную замшу.
Губка для обуви Westfalika велюра, замши и нубука
Поверхность у нее большая и удобная.

Применение.

Губка для обуви Westfalika велюра, замши и нубука
Типичная грязь. Мыть обувь не вижу смысла, а вот протереть их губкой, это пожалуйста!
Губка для обуви Westfalika велюра, замши и нубука
После того как я прошлась пару раз этой губкой, от грязи не осталось и следа, а замша поднялась вверх и стала более пушистой.
Губка для обуви Westfalika велюра, замши и нубука
Ей не сложно работать! Так как она не требует особых навыков. Бережно и нежно очищает поверхность от грязи, оставляя замшу абсолютно чистой. К покупке рекомендую!

Спасибо, что дочитали до конца?!

Советую ознакомиться:

Спрей для обуви Faberlic shoe care на примере 4 типов кожи

Водоотталкивающая пропитка Ritter универсальная, Аквастоп бюджетная

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, ухаживайте за своей обувью!

Достоинства
  • Хорошо чистит замшу
  • Экономичная
Markiza110987рекомендует
05.03.2020
Отличная щетка для ежедневного ухода)
Хорошая)
05.03.2020
За замшей непросто ухаживать )