Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 12:44

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте.

Что люди используют на кухне каждый день? Конечно же, средство для мытья посуды. К сожалению, при таком раскладе заканчивается оно очень быстро. А что, если я скажу, что существует средство, способное сэкономить бюджет, да еще и экологичное? Сейчас вы читаете отзыв именно на него.

У средства приятный дизайн. Внутри 500 мл отличного бальзама для мытья посуды

Особенно радует наличие удобного дозатора. У небезызвестного Фейри нужно взяться за бутылку, наклонить и выдавить - это далеко не всегда уместно, особенно когда мокрые руки. У Infinity Barhat просто нажимаете на дозатор один раз и перемываете гору посуды. С обратной стороны можно увидеть дату изготовления. А также состав и информацию от производителя на нескольких языках

Приобрести средство можно на официальном сайте.

А вот - прямая ссылка на товар.

 

Суперконцентрированный гель. Рекордное количество вымытой посуды одной каплей. Максимальное содержание активных компонентов позволяет наиболее эффективно расщеплять жир на поверхности посуды даже в холодной воде. Повышенная вязкость для удобного и экономичного дозирования через помпу. Бережное воздействие на кожу рук, не вызывает раздражения. Отличная смываемость с посуды. Приятный аромат и стильный дизайн на Вашей кухне.

Средство бледно-зеленого цвета, того количества, что на фото ниже, даже слишком много. Вылила побольше для наглядности

Я пожарила картошку, и теперь цель - помыть посуду.Раз производитель пишет, что средство эффективно даже в холодной воде, я решила помыть именно в такой. Первое, что поразило - пенообразование. Действительно огромное количество пены от небольшой капли средства. И то, что вода была холодной, никак не повлияло на качество "отмытия". Знаете ощущение, когда что-то настолько чистое, что аж скрипит? Помимо сковороды я мыла и просто тарелки с кружками, и когда складывала их на просушку, они как раз скрипели. Сковородки я обычно мою два раза, так как остается жир, но в данном случае этого делать не пришлось. Взгляните на то, какая чистая стала сковорода. Ни следа от пригоревших частиц

Рукам средство действительно никак не повредило, обычно от гелей для мытья посуды они начинают чесаться, чувствуется какая кожа сухая. После Бархата мазаться кремом не пришлось.

Аромат легкий, почти не ощущается. Никакой химозности, только небольшое присутствие мяты.

Стоимость средства - около 150-180 рублей, но это однозначно того стоит:

  1. Бальзам не вредит коже рук
  2. Благодаря отличному пенообразованию у него экономичный расход
  3. Натуральные ингредиенты в составе

С удовольствием рекомендую Вам бальзам для мытья посуды Infinity Barhat Бесконечная пена!

Julianne Moriartyрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также