Опубликовано 21 Август, 2013 - 16:03

Доброго времени суток всем читателям!

Хочу рассказать про свой первый (и последний) опыт знакомства и БАДами компании "Эдельстар", которые представлены в каталогах небезызвестной компании "Фаберлик", но обо всем по порядку.

Начну с того, что самодиагностикой я не занимаюсь и Вам не советую а Mg мне выписал врач. Пью препараты, содержащие магний, 4 месяца в году. До этого покупала "Допергельц" и радовалась жизни, но вот в один "прекрасный" день увидела этот препарат в каталоге со скидкой и решила заказать...

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

1) Цена: по акции 1 упаковка обошлась мне в 88 рублей (без акции цена упаковки составляет 110 рублей)

2) Страна производства: Россия

3) Упаковка: Маленькая пластмассовая баночка, которая показалось мне крайне неудобно по причинам:

- запечатана так, что после открытия пришлось "дорабатывать руками", а точнее обрезать лишнее (видно на фото) ибо иначе она не закручивалась

- очень мелкий шрифт. Очень долго не могла прочитать информацию о составе, производителе, сроки годности и пр.

Кстати, все таблетки из трёх упаковок пересыпала в одну. И зачем было делать такую большую упаковку для такого маленького количества таблеток?

Давно не встречала столь отвратительных упаковок! Порадовал и кусок ваты Smile Вспомнила детство.

4) Количество таблеток в упаковке: 30 шт (т.к пить нужно по 3шт в день, то хватит этой упаковки всего лишь на 10 дней) Я покупала 3 упаковки на полный месячный курс.

5) Состав: цитрат магния, аскорбиновая кислота (Е-300), подсластитель «Стевиозид», вспомогательные вещества: картофельный крахмал, лактоза, кальция стеарат (Е 470), аэросил.

6) % суточной нормы: в трех таблетках содержится 24,3 % от суточной нормы потребления. Печально, очень печально Sad Все цивилизованные фармкомпании в 1 таблетку помещают 100%, но "Эдельстар", увы, и в три таблетки "положил" ничтожно мало. Чувствовала себя обманутой.

7) применение и эффект: Пить эти таблетки очень неудобно, так как "оболочку" для них производители не придумали, поэтому запивать их приходится огромным количеством воды, но даже после этого остаются неприятные ощущения в горле (опять-таки в "Допергельц" огромная таблетка-пилюля в оболочке легко проглатывается даже без воды) Вкуса не имеют. Эффекта, кстати, тоже.

Совершенно бесполезное приобретение.

Уж лучше купить в аптеке проверенный Европейский препарат.

Не рекомендую.

Недостатки
  • Абсолютно неудобная упаковка
  • Вообще нет эффекта!!!
  • Не стоят своих денег
  • Трудно глотать
Jennне рекомендует
21.08.2013
Никогда ничего подобного не пробовала Shock
Сплошные минусы...
21.08.2013
Бадам вообще не доверяю...как вы только не побоялись их пить.. Puzzled
Lanaresy
недостаток магния в организме, увы, иначе не исправишь(
22.08.2013
Я вообще не приемлю эти бады Smile
24.08.2013
Что? Laughing out loud БАД от Фаберлик? Big smile Party
24.08.2013
Они еще и не на такое способны)