Опубликовано 14 Январь, 2017 - 21:00

Перед Новым годом решила зайти в Kari. Не думала, что буду что-то покупать.

Поскольку зимнюю обувь стараюсь выбирать натуральную, проверенного качества. Сейчас я временно без работы, на улицу только в магазин или с ребенком погулять, денег катастрофически не хватает.

И может быть именно этот фактор сыграл со мной. Но я ни капельки не жалею.

Купила я в общем, три пары зимних сапог на сумму около 5000 руб.

Поскольку в магазине акция 1+1=3, то именно ей я и воспользовалась.

Ой, девочки, видели бы вы, как я это все богатство волокла. Еле до дома дошла.

Сейчас опишу только эту модель, позже будут и другие.

На сайте, да и в магазине эти сапожки стоят 1499 руб. Они вроде и вышли мне подарком, так как в подарок идет вещь с наименьшей стоимостью.

Как указано на ценнике, раньше они стоили аж 2999 руб. Вот за такие деньги я бы их покупать не стала.

В общем, они конечно же полностью искусственные, но натурального ничего за такую сумму я и не ждала. Поэтому и не жалуюсь.

В целом, не плохие. Удобные, каблук совсем крошка. Мех мягкий, пушистый.

Ножкам пока тепло. Но гулять с ребенком по 2-3 часа в мороз в них не рекомендую. Ноги замерзнут. А вот от точки А в точку В, или на работу, на выход, да куда угодно вполне можно их надеть. Будет тепло. Но при -25-30С я их не тестировала.

Отлично смотрятся с джинсами, или даже юбкой. Цвет немного обязывает, я подобрала в тон сумку.

Ноги в них потеют, но не сильно. У меня эта проблема в абсолютно любой обуви, будь то, сапоги kari или мои любимые ботинки Reebok.

Я осталась довольна. Эксплуатирую их уже месяц, мех пока не скомкался, ноге тепло, удобно. Ничего не натирает.

Изготовлены вроде качественно, посмотрим, сколько проживут. Но я всегда ношу обувь аккуратно, ухаживаю за ней. Идут в размер. На свой 37, мне и подошел 37.

В гололед в них не ходила, предпочитаю ботинки, хотя и они скользят. Когда на улице сначала оттепель, а потом все замерзает, не спасут даже сапоги за 10 000 руб., там помогут только лыжные палки и вовремя посыпанные песком дороги.

Рекомендую.

Достоинства
  • Маленький каблук
  • Мягкий мех
  • Недорогие
  • Неплохое качество
  • Удобные
Недостатки
  • Конечно же искусственные
  • Не для сильных холодов
Ikbeрекомендует
14.01.2017
Катя, вы б хоть название производителя правильно списали... И в названии отзыва запятая тоже лишняя.

С уважением, тезка.
14.01.2017
Многоуважаемая тезка, все исправлено!
15.01.2017
Симпатичные сапожки) Буду ждать отзывы на остальные две пар обуви Wink
Постараюсь поскорее))
15.01.2017
Симпатичные Smile жаль что мех все таки искусственный, в наши морозы не прокатит!
15.01.2017
симпатичные, у меня были похожие, но давно не ношу сапоги, только короткие полусапожки
15.01.2017
Очень красивые сапожки! Нужно заглянуть в магазин)
16.01.2017
Добрый день, Ikbe!
Спасибо, что поделились хорошим впечатлением от покупки!
Не можем не похвалить Вас за то, что указали артикул товара - это очень грамотный подход к рекомендациям. Так пользователям, вдохновленным Вашим отзывом и желающим приобрести такую же модель обуви, будет легче уточнить ее наличие в магазинах своего города на нашем сайте.
Носите с удовольствием! Всегда рады Вам в магазинах kari!