Опубликовано 15 Январь, 2017 - 23:25

Это одна из трех пар зимних сапог, которые я приобрела в магазине Kari. Об одних я уже писала здесь.

На сайте и в магазине стоимость 1499 руб. А что больше всего меня смешит, так это старая цена: 4299 руб. Вот такую сумму они точно не стоят.

Сапоги полностью из искусственных материалов. Мех искусственный, как и кожа.

Каблук совсем небольшой, устойчивый и удобный. Довольно симпатично декорированы. Отлично смотрятся.

Цвет темный, но смотрится хорошо. По стилю, ничего лишнего.

Удобные. Сколько в них ходила, отметила, что удобно. Размер мой 37, просто идеально с моей ногой. Мех очень мягкий, мне это нравится.

Они считаются зимними, но в морозы замерзнете. Гулять в них точно будет холодно, особенно, если гуляете с ребенком. Но лично я с ребенком гуляю по спортивному, в теплых ботинках. А сапоги надеваю, если на машине, или по магазинам, в гости, например.

Не очень скользят, подошва вполне устойчива.

Покупкой довольно, как и ценой в 1499 руб. Это самое оно. Посмотрим, насколько их хватит.

Внизу у подошвы немного видны неаккуратные следы от клея.

Мой вывод: нормально, за такие деньги. Главное, что ногам удобно, ничего не натирает, ноги сильно не потеют. За такие деньги я покупкой осталась довольна.

Достоинства
  • Симпатичные
  • Удобные
  • Цена по акции
Недостатки
  • Все искусственное
  • Цена без акции
Ikbeрекомендует
16.01.2017
Ikbe, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Рады, что Вы довольны совершенной выгодной покупкой по акции.
Зимние модели обуви рассчитаны на температуру до -20 градусов. Но, безусловно, комфортный температурный режим во многом индивидуален. Он зависит от Ваших личных предпочтений и правильного подбора модели обуви, а также может быть обусловлен физическим состоянием организма и индивидуальными особенностями стопы.
Носите с удовольствием и приходите за новыми покупками!