Опубликовано 22 Май, 2019 - 13:39

✯✯✯ ✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯ Приветствую всех заглянувших! ✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯

Сколько себя помню-всегда имела ломкие ногти. Именно поэтому всегда ходила с ногтями "под ноль" . Потом был период укрепления лаками, масками, маслами, гелями, все возможными домашними примочками-результат был незначительный. Потом было наращивание и ,в конце концов, гель-лак. Именно на гель-лаке я и остановилась. Года 2 делала в салоне, потом стала " сама себе мастер" что называется.

Принято считать,что гель-лаки портят или даже "убивают" ногти - да, в какой-то степени есть такой нюанс, но мне было все равно, ибо мои ломкие ногти выглядели с гель-лаком в сотню раз лучше, чем без него!

Вот уже 6 лет, как я делаю маникюр с гелевым покрытием. За это время перепробовала кучу материалов , но идеальных для меня не было. Последние несколько лет "сидела" на Коди, но и он так себе...

Около года назад, находясь в отделе с проф средствами для маникюра и шугаринга , услышала разговор двух мастеров- хвалили какую-то, на тот момент не очень известную базу- "Лавели". Суть я уловила- "что практически все клиентки в диком восторге, и ногти укрепляет шикарно"..... Ну выбор стал очевидным :" дайте ка мне тоже эту чудо-базу".... О! так она еще и камуфлирующая!.... Как оказалось позже, эта база стала спасением для моих проблемных ногтей!

От производителя:

Позволяет при нанесении в один слой выровнять все неровности в структуре ногтевой пластины, обеспечивает отличное сцепление гель-лака с натуральным ногтем и защищает его от пигментации.

Имеет густую консистенцию, поэтому очень экономична в использовании, благодаря особой формуле укрепляет ногти и делает их более прочными.
Функция базы - выравнивает ногтевую пластину, перед нанесением цветного гель-лака, препятствует проникновению красящего пигмента в ногтевую пластину, а также обеспечивает великолепное сцепление с ногтем для продолжительной носки гель-лака.

От потребителя, то есть от меня:

• База камуфлирующая . В нюдово бежевом и розовом оттенках (еще в продаже есть беленькая)
  • Что уже само по себе привлекло моё внимание, это то, что базу можно наносить без лака- маникюр получается очень нежный и не менее эффектный. Идеально подойдет под френч!
  • Консистенция- густая , самовыравнивающаяся, при нанесении не течет! Поначалу было тяжело с ней работать, но раза через 2 - привыкла, наловчилась.
  • Стойкость. Очень долго носится! С "Лавели" маникюр держится без сколов, без распечатывания торцов- месяц точно ( даже для эксперимента дольше носить не смогла, ибо стыдно Smile )
  • База мощно укрепляет ногти! Утолщает, уплотняет их- сломать ноготь с этим покрытием не реально!
  • Благодаря Лавели, я могу отрастить ногти нужной длины и быть уверенной в стойкости маникюра.
  • Полимеризуется в гибридной лампе за 60 секунд.
  • Первый слой всегда очень "печёт" ногти- руку обязательно вынимаю! Второй - уже нет.
  • Базу, если использовать как самостоятельное покрытие, наношу в 2 слоя. Если как обычную базу под гель-лак- достаточно одного.

СНЯТИЕ:

База не снимается размачиванием! Только спиливанием! Я не спиливаю до конца, чтобы не травмировать ногтевую пластину ( ну это и так ясно) . Оставляю слой базы и покрываю новым, до той толщины, которая мне нужна.

К слову: Я не являюсь мастером ногтевого сервиса, поэтому не судите мои действия! Все "опыты" я провожу исключительно на себе и на сколько они правильны или нет-я не знаю.

ЦЕНА:

600-700 рублей за 12 мл.

СОСТАВ:

Итак, подведу итог:

Нюансы: (не могу назвать их минусами, но иметь ввиду стоит)

1. Не снимается размачиванием.

2." Печёт" первый слой.

3. Первые разы, не мастеру, нужно приноровиться к густой консистенции

4. Со временем при носке, база начинает "проседать" -это можно увидеть на фото.( Но ведь и не нужно носить маникюр так долго, тогда и "проседаний" не будет.)

Зато имеем:

1. Очень стойкое покрытие.

2. Крепкие, прочные ногти.

3. Ровная поверхность ногтевой пластины.

4. Красивый маникюр, даже без лакового покрытия.

Рекомендую Lovely всем:

- ценителям качественного и стойкого покрытия

- девушкам с проблемными ногтями

- девушкам с НЕ проблемными ногтями Smile

- всем, кто делает маникюр с гелевым покрытием.

Достоинства
  • Быстрое самовыравнивание
  • Камуфлирующая- можно использовать под френч
  • Супер-стойкость
  • Хорошее укрепление
illa-lupusрекомендует
22.05.2019