Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 08:24

Этот крем - просто находка для меня!

Весной моя кожа на лице стала истпытывать недостаток увлажненности, было постоянное ощущение стянутости после умывания и я решила, что надо срочно менять крем.

До этим пользовалась питательным. Теперь, думаю, нужно переходить на увлажняющий. Вот в магазине выбрала крем Нивея - дневной увлажняющий.

Как же он мне понравился! До этого к данной марке относилась с осторожностью.

Крем отлично увлажняет, все неприятные ощущения на коже пропадают после первого же использования. И лицо такое свеженькое! Визуальный эффект потрясающий!

Сама текстура крема плотноватая, но это совсем не означает, что он жирный. Наносится крем легко и впитывается достаточно быстро!

Недостатков пока я не увидела! Пользуюсь с удовольствием!!!

P.S.

После некоторого времени использования, все таки, обнаружились недостатки данного крема - он способствует образованию камедон... К сожалению. Пока пользоваться прекратила. Убираю пару звездочек. А как все хорошо начиналось))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа свежая и упругая
  • Превосходно увлажняет
Недостатки
  • Может быть комедогенен
Marina8319рекомендует
Читать все отзывы 97
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 97
Смотрите также