Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 04:10

Маска для ног с глиной от Avon foot works "Красивые ножки" Лаванда (ну и название) стала моим третьим приобретением от Avon для красоты пяточек (комплексный уход - крем + бальзам)

Невероятно красивый дизайн, настоящее украшение для полочки в ванной. Туба легко мнется, хорошо выдавливает маску. Небольшой объем в 75 мл, но его хватает надолго, т.к. нужно наносить немного средства на пятки Smile Цену точно не помню, но около 100 рублей.

Приобретала я для ухода за пяточками, чтобы отшелушить сухую кожу. Сильных проблем у меня не было. Маска легко наносится на пятки. Я наносила ее примерно за полчаса-час до принятия ванны, затем смывала. Смывается она нормально, но затем в воде плавают ее куски.

Со своей задачей справляется на отлично. Пяточки были мягкие, гладкие. Необязательно даже было наносить крем.

По консистенции маска похожа на скраб, только более жидкий. При нанесении на пятки чувствуются мелкие гранулы. Быстро застывает. Запах нежный, лавандовый, как у бальзама.

Однозначно рекомендую сие средство для всех-всех, кто хочет ухоженные ножки Smile

Спасибо за прочтение отзыва, читайте так же -

Стоит ли смотреть Кунг-фу панда 3

Как вернуть здоровье волосам

Что не стоит приобретать в интим-магазинах

Что делать, если шелушится лицо ?

Достоинства
  • Запах
  • Отшелушивает
VeraKoрекомендует