Опубликовано 17 Май, 2024 - 17:11

Привет, дорогой читатель! Сегодня отзыв будет о 3-ем продукте от L'art del bello, далее будет LDB с вашего позволения.

Так же можете прочитать здесь Консилер от LDB, который напомнил мне школьный клей ПВА

Итак, история знакомства с брендом у меня началась по совету консультанта в золотом яблоке, тогда мне подобрали идеальный консилер, который у LDB называется "многофункциональный корректор". И спустя 5 баночек, я решила попробовать и другие продукты. Среди них и наша тональная сыворотка.

Что меня привлекло и мои запросы:

1. Легкая сыворотка с тонирующим свойством
  2. Консилер от LDB не вызывал прыщи, значит и она не должна, можно рискнуть
  3. Мой Dior заканчивается, а нужного оттенка в Золотом Яблоке нет
  4. Скоро лето, хочется чего-то нового и чтоб кожа дышала
  5. Уходовые свойства
  6. Чтоб нормально ложился на SPF крем

Заранее я в быстром темпе потестила данный тон в ЗЯ, с мужем спешили, ну вроде подошёл. А потом я уже по скидке сделала заказ онлайн. Этот тон мне обошёлся в 1200 рублей, при обычной стоимость 1800 (в магазине).

Честно говоря, за полную цену я бы его не купила.

Не будем тянуть за хвост, Мои впечатления:

• Красивая и удобная упаковка, классный дозатор, я такие люблю, удобно дозировать, а так же гарантия гигеничности, внутрь ничего не попадёт
  • Сначала показалось, что подошёл оттенок, но, производитель добавил неприятную "функцию", о которой напишу дальше.
  • Красивая чёрная коробочка (к сожалению не сфоткала) Похоже на
    люкс (видимо большая часть бюджета ушла на упаковку🙉)
  • Лёгкая текстура, приятная.

А ТЕПЕРЬ О ЗНАТНЫХ КОСЯКАХ!

• Тон окисляется! Становится рыжевато-серым. Даже очень тёмным, при том, что с виду в упаковке и при нанесении оттенок прекрасный, светлый. Так как у меня светлая кожа, все тона и консилеры я беру обычно в оттенке 00 или 01, и не загораю даже летом, т.к использую спф. И для сравнения ​​​​Прилагаю вам фото разных средств с сывороткой от LDB! Просто посмотрите какой он тёмный! Это что за подстава?
    Самый более менее похожий оттенок
  • Далее ещё один косяк- запах. Он такой ядрёный, что если нанести состав на кожу век, ближе к глазам, вам так зарядит на слизистую, что глазки начнут слезиться и разъедать. А я любитель в быстром темпе нанести тон на всё лицо и веки, тут уже не прокатит.
  • Не получится наносить кистью
  • Очень сильный расход, т.к жидкий

Поговорим о хорошем: Тон довольно таки хорошо распределяется и ложится на кожу, но только пальцами или спонжем, из- за очень жидкой текстуры, почти как водичка, кистью не получится нанести - у вас всё лицо будет в полосах. В данном моменте мне тон тоже не подошёл, т.к я предпочтительнее пользуюсь кистями и не люблю вымазывать пальцы.

А так же он не вызывает комедоны

Я этим тоном всё же пользуюсь, дома. И хочу сказать, что, не смотря на окисление, если наносить оооочень тонким слоем, он более менее подстраивается под кожу, тонирует, и выглядит более менее нормально на лице, морковкой вы не станете, и на лето он очень хорошо подойдёт, если вы не белоснежка.

Больше конечно не куплю, слишком много косяков, есть средства дешевле и гораздо лучше, взять тот же тон от Holika Holika, стоит в 3 раза дешевле, но у него СПФ 30 и уход за кожей лица, и оттенок хороший.

Так что данный продукт за 1800 рублей 100% не стоит покупки и своих денег.

Не рекомендую

Спасибо большое за уделенное время красотка😘😘🥰🥰🥰, надеюсь была полезна для тебя и помогла определиться с выбором!❤️❤️❤️🌺🌸🌸🌸.

Достоинства
  • Увлажняет
Елена0105gorobetsAне рекомендует