Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:12

Catrice к осени пополнила свои старые коллекции и выпустила новые. Еще летом, просматривая превью, я для себя выбрала пару продуктов, которые обязательно решила приобрести. Лак для ногтей Luxury Lacquers Million Brilliance мне приглянулся сразу. Чуть позже, когда в сети появились первые свотчи, и я увидела оттенок 02 с красивейшем названием Blue Skyfall, я влюбилась) и поняла, что хочу его видеть на своих ногтях! Сказано, сделано. Данный лак в желаемом оттенке я заказала в одном из интернет-магазинов.

●ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ/СОСТАВ:

Абсолютный "must-have" для ценительниц моды! Потрясающие и захватывающие лаки для 3D-маникюра! В состав эксклюзивных лаков входят цветные жемчужинки и блестки разных размеров, которые придадут Вашим ногтям многомерное сияние и супер-блеск!

●ФЛАКОН.

Флакон прямоугольной формы. Дизайн лаконичный, крышка строго черная, а через прозрачное стекло видна красивая блестящая консистенция лака.

Сзади – наклейка с наименованием оттенка и с составом. А так же имеется наклеечка от импортера в России)

●КИСТЬ.

Обычная кисть, довольно густая, с ровным срезом. Слава Богу, кисть не такая, как у лаков Катрис из основной коллекции! Эта кисть намного лучше, намного удобней, чем та, «погрызанная» кисточка...

●ТЕКСТУРА/ОТТЕНОК.

Текстура лака представляет из себя желе со множеством крупных синих и мелких серебристых блесток.

Консистенция «тянучая». Кисть хорошо набирает на себя всю желейную блескучую текстуру.

Оттенок очень красивый. Переливается и сверкает во флаконе. На ногтях образует песочную шершавую поверхность (об этом далее).

●НАНЕСЕНИЕ.

На ноготь лак наносится трудновато. Кисть тянет за собой консистенцию и ее немного проблематично «усадить» на ноготь. Одним слоем точно не отделаешься. Первый слой получается очень неравномерным и с просветами.

В два слоя получается более плотное и ровное покрытие. Почти без просветов. Хотя на некоторых ногтях просветы чуть заметны. Можно сверху покрыть еще одним тонким слоем.

На ногтях образуется песочная шершавая текстура. Опыта ради пробовала поносить лак без топа. Шершавая текстура немного цепляется за одежду, и за колготки при надевании чуть зацепилась (благо не порвались).

Так же этим лаком трудновато запечатывать свободный край ногтя. "Песчинки" лака торчат, топорщатся. Пока лак еще не высох, я просто убираю торчащие песчинки пальцем.

С топом-сушкой покрытие становится более гладким. Визуально никак не меняется – выглядит так же. А вот теперь цепляние за что бы то ни было прекратилось. Поэтому носить лучше только с сушкой. Да и к тому же топ значительно продлевает стойкость!...

●ВЫСЫХАНИЕ.

Сохнет лак очень быстро и без сушки. Высыхает в среднем минут за 5-10.

●СТОЙКОСТЬ.

В первый раз ношения данного лака, стойкость меня, мягко сказать, разочаровала. Лак начал скалываться, причем отлетая довольно внушительных размеров кусочками, уже на следующей день после покраса! Да, согласна, лак не совсем на повседневку, скорее на праздничные моменты. И возможно, одного дня вполне достаточно для лака на выход. Но думаю найдутся и те (я в их числе) кто может позволить себе носить этот лак и в будничные дни, ведь можно его комбинировать и с другими оттенками, делать акценты на пальцах или еще как-то покреативничать). Поэтому мне стало обидно, что лак уже на следующий день так некрасиво начинает себя вести.

Но накрасив следующий раз ногти и покрыв сверху щедрым слоем топа-сушки, ТХ данного лака изменились в значительно лучшую сторону.

Во-первых, как я уже сказала выше, покрытие стало более гладким и лак перестал цепляться.

А во-вторых, стойкость продлилась до 3х дней! Сколы начали появляться только на третий день после покраски. Отлично. Больше мне и не нужно)

●СНЯТИЕ С НОГТЕЙ.

Тут конечно возникли проблемы. Просто так ваткой, смоченной в ЖДСЛ, его не снять… Не, снять можно конечно, но для этого придется затратить большее количество времени и силы, т.к. приходится сильно давить и тереть ногти. По мне так лучше способ с фольгой. Так снимается намного проще.

Мне очень нравится, как лак смотрится на ногтях. Красиво, по-зимнему даже в какой-то степени, я бы сказала. Он больше праздничный, безусловно. На Новый год неплохой вариантик, не так ли?)

Пробовала его комбинировать с черным лаком от того же Катрис. Точки поставила дотсом. Кажется ниче так получилось. Правда, не очень аккуратно... Но это все благодаря черному лаку, а точнее его ужасной кисти.

●ЦЕНА = 179 рублей (11 мл)

Место покупки: интернет-магазин [ссылка] (прямая ссылка на ИМ)

✵ ❇ ❋ ✵ ❇ ❋ ✵ ❇ ❋ ✵ ❇ ❋ ✵ ❇ ❋ ✵ ❇ ❋ ✵ ❇ ❋ ✵ ❇ ❋ ✵ ❇ ❋ ✵ ❇ ❋ ✵ ❇ ❋ ✵ ❇ ❋ ✵ ❇ ❋ ✵ ❇ ❋ ✵ ❇

Лак мне очень понравился! Честно говоря, ожидала, что он окажется более проблемным. Но особых проблем с ним не возникло. Чуть сложноватое нанесение и не совсем быстрое снятие - мелочи, по сравнению с его внешним видом на ногтях, который только радует и поднимает настроение и мне, и знакомым)

В этой серии 8 оттенков. Я еще положила глаз на сливовый (05 Plum Fiction) . Видела на свотчах, смотрится обалденно! Думаю, обзаведусь еще и им =)

Моя оценка: 5

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБНОВЛЕНИЕ 01.2015

К великому сожалению, я вынуждена сменить оценку с пятерку на двойку, а "палец вверх" заменить на "палец вниз"(

Пару месяцев назад я могла простить этому красавцу небольшую нестойкость. Но со временем, он стал вести себя намного хуже.

Во-первых, очень сильно загустел в тюбике. Консистенция стала еще более желейной. Наносится сложновато. Ну это ладно. В принципе, на ногтях выглядит так же красиво.

А вот во-вторых, небольшая нестойкость вдруг стала очень большой нестойкостью. Девочки, лак отваливается с ногтей кусочками, крошится, уже через пару часов!!! Пусть не на всех ногтях сразу, постепенно, начиная с одного. Но факт остается фактом. Выглядят ногти с таким "маникюром" совсем не эстетично.

Не знаю. Может, со временем он стал вести себя хуже.... Может, испортился... По срокам еще все пучком, храню как и все свои лаки в большой косметичке в тумбочке. Так что не знаю. Для меня отвалившийся лак в неподходящий момент = испорченное настроение.

Кстати, покрытие сверху топом теперь уже никак не меняет ситуацию.

Другие оттенки из этой коллекции не куплю.

Моя оценка: 2

Достоинства
  • Быстро высыхает и без сушки
  • Красивый
  • Песочная структура
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Абсолютно нестойкий
  • Быстро сдирается
  • Быстро стирается и скалывается
Дари_Яне рекомендует
23.11.2014
Очень красиво, надо на новый год прикупить.
23.11.2014
Здорово получилось, лак очень нравится!
23.11.2014
Лак невероятный! Просто слов нет, как эту красоту описать! Love И цвет мой любимый!
красавчик!ничего не скажешь!!!
23.11.2014
Только сабли не хватает ))представила в твоей руке красивую синею саблю со сверкающим покрытием ))Что-то на ночь мое воображение разыгралось )))
23.11.2014
Какой шикарный оттенок Love хочу что-то подобное для новогодней ночи, очень подходит к моему платью Shy Спасибо за наводку, Даша!
Шикарный лак! Такой глубокий цвет! Love
23.11.2014
Очень красивый и насыщенный оттенок Smile да еще и текстурный Love надо поискать такой)
Какие праздничные ноготки с ним получились! Love Wink
23.11.2014
супер яркий и безумно красивый!
23.11.2014
Супер-супер! Мне как истинной вороне блесточки ну очень по душе! Love
23.11.2014
девушки, спасибо большое за комментарии! Laughing out loud Smile сама влюблена в этот оттенок Love накрашу ногти - и не могу налюбоваться на них Sexy Big smile

P.S. мой отзыв почему-то перенесли в другую ветку... но ведь это же другая коллекция! Puzzled вот так и начинаются неразберихи потом
шикарно смотрится, мне нравится Smile
Синий-синий... Я даже поморгала, так синева в глаз "ударила". Smile
24.11.2014
Ах....ну просто невероятно красиво на ногтях..Зимняя сказка! Love
24.11.2014
какой он неоднозначный, я бы не вытерпела столько мороки) но смотрится очень красиво!
пы.сы. лучше убери картинку со всей коллекцией, а то снимают такие отзывы (( нафиг надо потом восстанавливать и окажется отзыв в опе(
24.11.2014
И правда великолепный оттенок! )
Люрекс люрексный Big smile Красивущий лак! Love
Обалденный!!! Никогда не понимала синий лак, но этот - божественен!! Love
Красивый, прямо космический оттенок Love
Потрясающе красивый лак!!!!!
Обожаю такие лаки, несмотря на то, что стирать потом замучаешься.
24.11.2014
Богема, ахах, да... и отзыв какой-то слишком синюшный получился! Big smile

КОКОСовая, он у меня тоже с зимой и с НГ ассоциируется Sexy

S_Lookki, так я же ее в качестве цитаты выделила Shock я думала, так можно. другие отзывы с такими цитатами вроде живы. надо с модерами посоветоваться)

Anastasiya25, да не то слово Laughing out loud

-----------------------------

всем большое спасибо за внимание! Smile
Очень красивый оттенок Love
ой какой красивый Love
Действительно классно смотрится!
спасибо!)
Какая красота, очаровательный оттенок Love
26.11.2014
Femme Fatale, спасибо! сама восхищаюсь Love Sexy
30.11.2014
Я лаки с блестками люблю, но какие-же они противные заразы Laughing out loud При их снятии вспоминаются все бранные слова Laughing out loud

А оттенок просто шик Love
03.12.2014
Красивый какой! Не видела эту серию в продаже(
04.06.2015
У меня та же ерунда с ним.. Начал отваливаться кусочками по пол ногтя на второй день. Жаль, ведь красивый((