Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 20:48

Через несколько дней наступит наш любимый праздник) Поэтому нужно быть во всеоружии - с красивым маникюром. К Новому году мне хотелось найти благородный зимний оттенок, который был бы небанальным и праздничным. И я его нашла!

Итак, герой моего отзыва гель-лак Indi оттенок 3365.

Покупала я его в магазине по "ноготку": безумно понравился цвет-глубокий, богатый, как хорошее вино, и из глубины сверкали красные огоньки... Выбор был сделан моментально! Да и продавец, уловив сомнение в моем голосе(потому что марка Indi мне ни о чем не говорила), сообщила, что это продукт RuNail и качество отличное. Сказано- сделано. Гель-лак куплен, опробован, и я готова поделиться своим мнением)

Объем - 9 мл.

Стоимость - около 200 руб.

Купить в офлайн магазинах можно не везде, по крайней мере в моем городе Туле. Но если он вам встретиться, очень рекомендую попробовать)

Лак моего оттенка 3365 густой, гелеобразный.

Содержит много красно-розового шиммера, который после сушки совсем не топорщится, ноготок гладкий.

Очень удобна и кисточка - в меру широкая, плотная и густая. Штрих дает такой упругий, уверенный. Пользоваться продуктом и прокрашивать у кутикулы не проблема.

Что очень удобно: на крышечке лака абсолютно точно указан оттенок. таким образом, не обязательно залезать во флакончик, чтобы выбрать нужный цвет.

Запах стандартный, такой же, как и у других гель-лаков. Чуть резиновый.

Ну и конечно, мои дифирамбы выбранному оттенку. Он меня просто сводит с ума, хочется рассматривать его , он просто завораживает. Издалека на ногте кажется почти черным, очень темно коричневым, как хороший горький шоколад.

Но стоит только повернуть руку-и вспыхивают озорные красные искорки, и вот цвет уже играет гранями, уходя в спелую вишню. Вот такой он, этот разный оттенок.

На мой взгляд, это отличный вариант для новогоднего маникюра. Темный бордо как нельзя лучше идет зимой, а красный шиммер придает такое праздничное, новогоднее настроение.

В общем, очень довольна продуктом, со временем буду расширять палитру. А пока - бесконечно любоваться на этот потрясающий оттенок!

Достоинства
  • ! недорогой
  • + хорошо ложится
  • Не полосит
  • Пигментация
  • Роскошные оттенки
Флёр-де-Лисрекомендует
27.12.2017
здорово, что через колпачек видно оттенок =)
27.12.2017
Очень миленько!
16.01.2018
Красивый оттенок. У меня уже большая коллекция Indi, но с шиммерами их пока не брала. Если у вас есть сеть Подружка, посмотрите там. Они не очень широкий ассортимент ввозят, но кое что можно приобрести.
Кажется, есть. Посмотрю) спасибо! Эти лаки у нас не очень распространены, все больше Блюскай.
16.01.2018
Если есть такой магазин, заведите карту подружка, 15 числа каждого месяца, кажется до 12 утра скидка 20%, а с 12 до закрытия 15%. Получается дешевле чем у производителя в фирменном магазине.