Опубликовано 8 Май, 2019 - 17:46

от 300 до 550 грн. или от 800 рос. руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

? ? ? Здравствуйте! ? ? ?

Дорогие мои читательницы, сегодня я очень хочу рассказать вам про свою очередную покупку. В этот раз героем отзыва станет средство выгодно подчеркивающие красоту губ и обладающее возможностью создать шикарный макияж .

В моей жизни было много экспериментов с косметикой для губ, но недавно со мной случилась неприятная история с одной яркой помадой, и теперь я стала щепетильные относиться к выбору этих элементов для мейк-ап процедур.

Учитывая прошлые ошибки решила присмотреть помаду The Balm Girls от американского производителя.

В серии The Balm Girls производитель представил 6-ть оттенков, так что каждая модница найдет для себя интересный вариант. Присутствуют цвета от нюдового Mai Billsbepaid до светло розового с шииммером типа - Anita Boy Toy , есть также прекрасный персиковый тон - TheBalm Girls Ima Goodkisser .

Мне удалось купить Губная помада The Balm Girls в оттенке Mia Moore - Rich Creamy Red с небольшой скидкой на сайте крупного интернет-магазина косметики.

Mia Moore Rich Creamy Red отзывы

Стальной футляр помады продается в милой картонной коробочке, которая оформлена в стиле pin-up.

Упаковка довольно информативна - есть на ней состав продукта, контакты производителя и штрихкод товара.

Объем: 4g

Страна ТМ: TheBalm Girls (США)

Сделано в: США

The Balm Girls Lipstick Помада для губ

Штрихкод: 6816191000277

Классификация: миддл маркет

Футляр помады Mia Moore - Rich Creamy Red довольно минималистский, выполнен из серебристого металла и не украшен никакими изысками.

Губная помада The Balm Girls в оттенке Mia Moore отзывы и фото

Беглый взгляд на стик не производит особого впечатления, стержень аккуратный кажется довольно сухим и плотным, а вот уже с первых минут применения чувствуется, что в составе есть питательные масла и обещанная производителем мята перечная начинает "покусывать" губы.

Легкий охлаждающий эффект после нанесения продолжается более часа, а вот губки выглядят пухлыми, гладкими и сочными на протяжении нескольких часов к ряду.

Канделильский воск в составе Girls Lipstick обеспечивает их стойкость на протяжении всего дня и защищает нежную кожу губ.

В состав помад входит целый комплекс полезных натуральных ингредиентов: оливковое и касторовое масла, а также масло жожоба глубоко питают и смягчают кожу губ, разглаживая ее и придавая упругость.

помада для губ Mia Moore Rich Creamy Red отзывы

Состав скопировала с сайта, для тех кто интересуется этой темой :

pentaerythrityl tetraisostearate, ricinus communis (castor) seed oil, candelilla cera ((euphorbia cerifera (candelilla) wax) cire de candelilla), ethylhexyl palmitate,hydrogenated polyisobutene, isostearyl isostearate, polyisobutene, polyethylene, cera microcristallina ((microcrystalline wax) cire microcristalline), polyglyceryl-3 beeswax, fragrance (parfum), mentha piperita (peppermint) oil, caprylic/capric triglyceride, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, olea europaea (olive) fruit oil, tocopheryl acetate, benzyl alcohol, retinyl palmitate, linoleic acid, glycine soja (soybean) sterols, phospholipids. may contain / peut contenir [+/- titanium dioxide (ci 77891), iron oxides (ci 77491, ci 77492, ci 77499), red 7 lake (ci 15850), mica (ci 77019), yellow 5 lake (ci 19140), red 27 lake (ci 45410), blue 1 lake (ci 42090), red 6 lake (ci 15850)]

Помада легко наносится на губы и великолепно, наслаивается не формируя проплешин или комочков, можно сказать - безупречно.

Оттенок Mia Moore Rich Creamy Red отзывы

У помады влажный финиш даже на очень сухих губах. На фото средство нанесено на губы без применения контурного карандаша, но его применение при создании макияжа вполне возможно, хотя помада фактически не покидает контуры губ несмотря на довольно маслянистую текстуру.

Губная помада The Balm Girls в оттенке Mia Moore - Rich Creamy Red

Съедается равномерно - постепенно покидая губы, но на посуде может оставлять довольно яркие следы присутствия роскошной "светской львицы".

Помада Girls Lipstick от theBalm в оттенке Mia Moore Rich Creamy Red - это любовь с первого взгляда!

Губная помада The Balm Girls в оттенке Mia Moore отзывы и фото

Оттенок просто восхитительный - он создает идеальный вечерний макияж для губ. С такими устами можно смело покорять все значимые мероприятия города, премьеры фильмов, популярные ночные клубы.

✅ Рекомендую Girls Lipstick от theBalm в оттенке Mia Moore - Rich Creamy Red

? ? ? Спасибо за внимание! ? ? ?

? ? ? До новых встреч! ? ? ?

Достоинства
  • * яркий цвет
  • Гладкие губы
  • Долго держится на губах
  • Комфортная
  • Красивый цвет
  • Мятная свежесть
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Эффект пухлых губ
ZHANNA MeDрекомендует
Какая же она красивая. Love
10.05.2019
вот и я теперь влюблена в нее)))
Шикарный красный цвет Love
я в восторге!
08.05.2019
На губах смотрится достаточно кокетливо Laughing out loud
и соблазнительно)))
Классная помада Love
и мне очень понравилась!
08.05.2019
Потрясающий цвет! Насыщенный и эффекный.
ага)))
08.05.2019
цвет коварный и роковой Love мне такой не под силу
09.05.2019
да уж! цвет очень сочный))
Сочный оттенок Smile
люблю алые помады Love
08.05.2019
Какой шикарный красный оттенок, просто вау! Love
И покрытие отличное Smile
согласна на все сто!!!
09.05.2019
На губах шикарно смотрится!
это правда!
10.05.2019
смотри просто огонь, мне нравятся такие оттенки, но мне не подходят они (
10.05.2019
жаль, но в серии есть и более нежные цвета Sexy
10.05.2019
Ну и цена Shock а лежит на губах просто шикарно
ага)))цена впечатляет!
11.05.2019
Не влюбиться в оттенок просто невозможно Cool
очень сочный цвет оказался Sexy
13.05.2019
С такими губками весь мир можно покорить Love
Красотища!!!
13.05.2019
вот этим я и занимаюсь)))
13.05.2019
Кому что, а я сыр варю Tired
14.05.2019
Мой любимый оттенок Love
вот-вот!
16.05.2019
Красотка, а не помада Love
ага)))
Сочный оттенок, смотрится шикарно Love
04.06.2019
согласна с вашим мнением!
Идеальный красный!
да!