Отвертка аккумуляторная Bort BAS-36 - отзывы

Бренд: Bort

• 12.10.2014
    Сам бы никогда не купил, но мне подарили этот агрегат. Как ни пытался его к чему-нибудь приспособить, ничего не получилось. Несмотря на то, что по паспорту это аккумуляторная отвертка она ничего, как следует, не откручивает, а уж тем более не закручивает.
  • 29.07.2012 - 19:00
    Аккумуляторная отвертка Hander HAS-48n-m отзыв
    Аккумуляторная отвертка Hander HAS-48n-m была куплена за 299 рублей на распродаже в одном из строительных магазинов и с тех пор немало саморезов ей закручено.
  • 24.10.2012 - 06:55
    Маленькая отвёртка для PSP
    Маленькая отвёртка.Предназначена для маленьких болтиков, для разборки PSP, Gameboy, цифровых фотоаппаратов, MP3 плееров, и других портативных устройств.Получил спустя 18 дней после заказа, отвёртка упакована в обычный пакетик, размер отвёртки горазде меньше нежели я думал, очень миниатюрная и…
  • 26.01.2018 - 16:28
    Зубр, младший брат «шурика». Электроотвёртка ЗУБР ЗО-3.6-Ли КН43
    Получил я в подарок от дедушки Мороза аккумуляторную отвёртку. Производит такие отвёртки ЗАО «Зубр ОВК» из города Мытищи Московской области. Покоится электроотвёртка в миниатюрном пластиковом кейсе, который сверху ещё и закрыт картонным «фартуком», где нанесена вся техническая информация о товаре.
  • Обзор аккумуляторнаой отвертки Stayer SCSD-4,8-mb. Её плюсы и минусы
    Здравствуйте! Сегодня я хочу познакомить вас с одним из инструментов которые облегчают нам работу и в последнее время все больше и больше появляются в наших домах. Одним из этих инструментов и является Аккумуляторная отвертка немецкой фирмы Stayer с маркировкой SCSD-4,8-mb.
  • 13.01.2018 - 12:59
    Стеклоочиститель! У кого в доме много стекол, зеркал....и маленькие детки! ФОТО! И подробный рассказ!
    Здравствуйте, друзья!   Итак, пылесос для влажной чистки стеклянных поверхностей (стеклоочиститель) появился в нашем доме в сентябре 2017 года, заказала его в интернет-магазине Вайлдберриз. На тот момент стоимость составляла в районе 2 000 рублей.
  • 05.11.2017 - 20:40
    Хорошая отвертка, проста в использовании.
    Добрый день! Наверно у всех дома рано или поздно наступает момент когда необходимо что то отвернуть или привернуть, пусть то книжная полка или запчасти детских игрушек. Мой сегодняшний отзыв будет об аккумуляторной отвертке ЗО-4.8 ТМ "Зубр".
  • 29.11.2017 - 10:55
    Что лучше, шуруповерт или аккумуляторная отвертка? Мое мнение о покупке с подвохом.
    У нас уже есть шуруповерт Хитачи, который покорил мое сердце удобством и простотой, но муж ооочень не любит, когда мы его трогаем, поэтому радостно прикупил нам с детьми отвертку.
  • 22.04.2018 - 09:07
    Отличная отвертка по доступной цене
    Думаю, данный отзыв будет полезен мужскому населению нашей страны И так начнем, очередной раз бороздя просторы интернета в поисках качественного электроинструмента наткнулся на чудо электро-отвертку фирмы Hybro корейского производства немного подумав сделал заказ, немного ожидания и отвертка у меня …
  • Отличная вещь для домашнего пользования и мелкого ремонта.
    Очень удобная вещь для домашнего пользования и мелкого ремонта. Отличный внешний вид, легкая и удобная в эксплуатации при наличии абсолютно бестолковой инструкции нет никакой конкретной информации к использованию.
  • 28.11.2021 - 12:37
    Что такое обушковая пила. Она легче, чем обычная ножовка распилит дерево, ДСП, пластик, фанеру.
    У меня есть разные инструменты, в том числе и ножовка, хотя она оказалась не тем товаром, каким считала я. Задумала я кошке Дусе (при одном воспоминании уже появляется улыбка), сделать мини вольер на балконе. Это простейшая, придуманная мной, конструкция.
  • 18.09.2021 - 09:04
    Мощная конструкция за небольшие деньги.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние мастера и дачные умельцы. Я не зря упомянул про дачу, ибо где ещё можно "приложить руки", например проложить трубы ПВХ по участку.
  • Удобная и мощная!
    Добрый вечер всем! Я, наверное, как и большинство девушек, считаю некоторую мужскую технику не нужной. Считаю, что без нее можно обойтись, а вот без новой сковороды ни куда... Ведь, куда вкуснее пожарить картоху на новой сковороде, чем "играть" с непонятной болгаркой.
  • 03.10.2021 - 21:27
    Инструмент не первой необходимости, но порой очень выручает. Я знаю несколько необычных способов применения фена Интерскол))
    Прочитала недавно отзыв на болгарку автора Greenmore и задумалась, отчего же я редко пишу отзывы на инструменты, ведь у нас в гараже этого добра - как у дурака махорки. Некоторые электроинструменты быстро выходят из строя, приходится отдаватьих в ремонт или покупать новые.
  • Лазерный нивелир Zitrek: зелёный луч, 12 линий, работает и от сети и от аккумуляторов. Помог прилично сэкономить на сборке и монтаже мебели
    Приветствую, читатель! Лазерный построитель плоскостей Zitrek LL12-GL-2Li-MC вынуждены были купить сразу после крупного заказа мебели. Предметов для сборки получилось много, цена на всё оказалась довольно высокой, и мы решили немного сэкономить на монтаже, выполнив его самостоятельно.
  • 04.12.2021 - 17:46
    Простая техника просто делает то, что от нее и требуется. Как я пол дома джутом обмотала!
    Всем здравствуйте! Когда мы купили квартиру сразу решено было снести стену. Решено-сделано! Переезжаем мы и понимаем, что от входной двери прекрасно видно диван на котором мы валяемся и как правило не в том виде, в котором хотелось бы показаться соседям Обратно стену строить не вариант, но и…
  • 17.11.2021 - 16:52
    Электроды УОНИ - что означает маркировка, чем они отличаются от МР, где купить подешевле и фото сварных швов.
    День добрый! Сварочные работы — для кого-то это пустые слова, для кого-то необременительное хобби, а для нашей семьи - основной источник дохода. Поэтому к выбору сварочных материалов мы подходим основательно, и о сварочных электродах я знаю не понаслышке.
  • 30.11.2021 - 14:53
    Тяжёлая как шапка Мономаха.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, рукодельники, столяры и плотники, краснодеревщики и домашние мастера. Не надо объяснять, что индейскую пирогу можно и ногтём наковырять, но с помощью инструментов это дело куда быстрее получится.
  • 02.11.2021 - 01:14
    Мультитул Ganzo - отличная вещь в подарок мужчине и для любителей и любительниц активного отдыха
    Здравствуйте! Сегодня я хотела бы поделиться отзывом о такой необычной покупке, как мультитул фирмы Ganzo Где купила Цена: 2 400 рублей Мультитул пришел в картонной коробке Когда я открыла коробку увидела там чехол, внутри которого, собственно и находился сам инструмент Чехол из плотной ткани,…
  • 29.09.2021 - 01:34
    🦾 Когда руками месить тяжело, а заказывать миксер - перебор, то как вариант стоит приглядеться к хорошему бетоносмесителю и больше на заморачиваться на эту тему...
    Надоело мешать раствор вручную, а также заказывать готовый, поскольку каждый приезд бетономешалки заканчивался тем, что на участке оставались колеи, которые «украшали» газон и заставляли меня чертыхаться при «езде» по ним на газонокосилке.